Прочее непознанное

Что мы смываем водой когда моем голову. Почему так легко становится?))

Серж Макаров
Рутину земную, а остаётся свежесть небесная )
Alta Zh
Лучший ответ
Грязь и пот смываем
А еще чужую недобрую ауру
ню... вода фсехда оттягивала ;)
Антон Масякин
негативную энергию
Елена Байко
Первое. Когда женщина стареет, она замечает за собой, что быстрее начинает уставать. Усталость - это энергопауза. Мы устаем, потому что нам не хватает энергии. В этом случае нужно отдохнуть, поспать, но ни в коем случае не заставлять себя работать через силу.

Второе. Прежде чем подробно рассказать о системе питания и очищения, нужно понять определенные законы работы нашего организма. Существует такая наука - биоритмология, в которой исследуются годовой и суточный ритм работы внутренних органов (см. схему) . Было замечено, что с 3 до 5 утра работают почки. Толстый кишечник работает с 5 до 7, желудок - с 7 до 9, селезенка - с 9 до 11, с 11 до 13 - сердце, с 13 до 15 - тонкий кишечник, с 15 до 17 - мочевой пузырь. А вот с 17 до 23 часов практически никакие внутренние органы не работают. Значит, эти часы и являются оптимальным временем приема пищи.
Главное в жизнедеятельности организма - это способность к быстрому и эффективному самоочищению. С возрастом система очищения начинает работать медленнее и хуже. Поэтому организму нужно помочь. Самый простой способ - это очищение водой.

Более того, вода тесно связана с нашими эмоциями, чувствами, психикой. Она воздействует на наши тонкие тела, энергетические оболочки, в которых и кроются первостепенные причины старения. А на физическом теле уже отражается следствие - морщины, болезни и пр.

В воде можно «оставить» свою старость. Что для этого нужно сделать?

Принесите в комнату хрустальную чашу, наполненную водой. Если нет хрустальной - то любую, но хрусталь лучше, поскольку он является усилителем качеств воды. Сядьте, поставьте чашу с водой рядом с собой. Начните вспоминать прошедший день с утра и до настоящего момента. Припомните все негативные и позитивные события. Представьте, что негативные события - это тяжелые энергетические сгустки вокруг вас, а позитивные - это светлые и легкие шары. Воспоминание должно занимать от 3 до 5 минут. Не вдавайтесь глубоко в подробности, а вообразите, будто вы смотрите динамичный фильм, который вас особо не затрагивает. Следующий шаг - сброс энергии старости. Это - те самые тяжелые энергетические сгустки, которые вы локализовали в своем сознании, когда вспоминали. Правой рукой медленно проводите по левой стороне тела, начиная с головы, по шее, руке, бедру, как будто что-то стягивая с себя, и стряхните вниз, в землю. Затем левой рукой стяните отрицательную энергию с правой стороны тела и тоже стряхните.

Представляйте, как все черное и тяжелое исчезает в земле. Так поочередно проделайте по три раза для каждой стороны. С каждым разом вы будете чувствовать себя все моложе, «легче» , веселее, и, стряхнув энергию в последний раз, ощутите себя совсем юной. В процессе всего упражнения думайте о том, что эта негативная энергия, накапливаясь, заставляет ваше тело стареть, но когда вы ее сбрасываете, то избавляетесь от нее, возвращаете и продлеваете свою молодость!

После того, как вы закончите сбрасывать энергию старости в землю, возьмите в руки хрустальную чашу. Держите ее примерно на уровне живота. Сначала около минуты просто смотрите на поверхность воды, а затем представьте, как будто вы ныряете вглубь, находитесь под водой несколько минут, а потом выныриваете молодой и красивой. Повторите мысленно эту «водную процедуру» 3-7 раз. Вы словно искупались в живой воде.

Во время этого обряда очищается и омолаживается ваше эфирное тело, наполняется новой энергией, а в результате и физическое тело постепенно будет избавляться от морщин, болезней и других признаков старения.
Andrey Gertner
явно что-то смываем )) а прежде наращивали ))
От ощущения чистоты всегда становится легче...)))
Роман Калинин
Негативную энергию.... которая больше всего цепляется на волосах....
Артем Резников
Уходят тягостные мысли. Потому и рекомендуется контрастный душ или обливание (система Порфирия Корнеевича Иванова).
Feruza Tursunkulova
Когда моем голову, то смываем негатив, который накапливается и нам становится легко.
Волосы накапливают информацию событий дня. Вот и смываем ее.
Tornike Shengelia
Весь негатив, который набираем за день необходимо смывать водой. Кстати, это часто практикуют после сеансов мои знакомые (экстрасенсы, ясновидящие...)