Прочее непознанное

Как вы думаете, есть ли будущее,когда все оплакивают тебя,как умершего???

Конечно есть. Ты можешь переродиться уже при жизни. А это значит что старая ты умерла, а новая - родилась. Не меняя тела, перерождение произшло в сознании, например. Хорошо, если при этом новая ты - лучше старой. Значит прогресс, развитие...
Олег Мищенко
Лучший ответ
Пока жив - есть
Чего чего а будущее у вас не кто не отнимет
Дело то житейское, Светик, значит будешь ДоОо-оолго жить. , поверь.
Ерик Бактыбай
А Вы шо наркоманка или алкоголичка? Таких людей оплакивают при жизни, но будущие у Вас есть! Но, а если чел болеет неизличимой болезнью - онкологией, то.... будущее можно продлить с помощью молитв и хорошего ухода за больным...
Дима Тудаков
оплакивать-значит не согласится с тем, что, с кем то произошло, не мы этот мир создали и не нам диктовать правила, живи и радуйся.
хотя можешь конечно предъявить претензии наверх, если сил хватит.
если ты не самостоятельный человек то зависиш от мнения людей тогда ты не живеш как хочеш а если наоборот то не обращай на это внимания создай свой интерес к жизни
Сергей Кинас
начнется отчет перед Создателем
Елена Борячок
А чем вы думаете когда формулируете вопрос?
Ребята)) ) Я не о себе)) ) Я верю в Бога и душу!! !
Я то знаю, что есть, у меня на это свое длинно мнение и доказательства имею)) )
Мне, просто, интересно кто еще верит, а кто нет.
А вопрос о том, есть ли у души будущее, когда она видит, как убиваются ее любимые?