Прочее непознанное

А можно как-нить сделать так, чтобы ни у каво ничиво не болело?

Не хворайте, пожалуйста!!)))
Саша Григорьев
Можно! !
В состоянии влюбленности Ничего!!!! не болит!!!
Тарас Кобильский
Лучший ответ
Саша Григорьев Привет Ангелочек!!!))) Дельное предложение!!!))))))))
Доброе утречко, моя КраСатуЛечка!!!: )

А пятки?:): )
Вспомнился мне один эпизод из жизни моей:): )
Заходит доктор в палату на обход... ну и у первой бабулечки спрашивает:
" А у Вас что болит? - все говорит, доктор- Он спрашивает -А пятки? ответ -Нет,
Вот, а вы мне сказали что болит абсолютно все. "
Нет, Радость нельзя сделать так чтобы ни у кавО и ничАво не болело :( :)

И Тебе Здоровья!!!
Валерий Индеев
Издать Указ о запрете слова БОЛЕЗНЬ и всех от него производных, заменив словом НЕ/до/МОГание!) )
Кто ж признается, что НЕ ДО ему могания-то)))
Саша Григорьев Хорошо!!!))))))))) :-))
Ну, за то, чтобы ни у кого ничего не болело!
Саша Григорьев Ну, за то, чтоб зажило!!)) Привет!!)))))))
Если проснулся и ничего не болит, значит умер.)))))
Ян Алексеевец
ой, ну зачем?
боль - лишь симптом!
она говорит, предупреждает, что есть проблема... .
в определенном месте!
дело за пациентом! )
обратиться во-время к врачу... .
это я о физической боли!
или найти СВОЕГО человека,
который боли твоей не допустит... .
а прежднюю - успокоит.)... .
это я о боли душевной!)
Вырубить всех на фиг и всё)))))))))))))))
Фся надежда на хароших докторов!
*C
*** Cool Boy ***
Саша Григорьев а вот какой гад придумал?!..Типа пусть у киски болит, у сабачки болит, а у Васеньки заживёт... Пусть ниукавоничево не балит! вот! и у доктаров тожа!)))
Болезнь это благословление Богов... .
Тонкий намек на былые греходеяния!
Лена Хорева
ЛеС, так это ведь только эвтаназия.. . которая, как утверждают, спасет мир.)))))
Саша Григорьев ужас!)) и Айболит зря штоль трудился?!!!)))))
Ничиво, ничиво? так наверное не бывает!
утром молоко
вечером кефир
а можно чуть чуть
сметанки?
Можно. Для этого надо из СЕБЯ отпустить на волю - ВЫСОКОМЕРИЕ, ЖАДНОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ, СТРАХИ ( страх оказаться виноватым, страх не получить желаемого, страх, что меня не любят....) , ЗЛОБУ, ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ, КОРЫСТЬ, НЕНАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ.... Находясь в человеке эти энергии вызывают боль, страдания, гибель. УДАЧИ!
Stop Non
Да, просто не рождаться....