Прочее непознанное

Вопрос психоделический! а Вы за Каво, за ПРОЗРАЧНЫХ, или за ХАМЕЛЕОНИСТЫХ? =))

Виталий Шарипов
Лучший ответ
я за утемненных не хамелеонов...
Здравствуйте, Рыбоед.
" А Ленин за какой Коминтерн был, за 3й или второй? "
Светлана Тарасова Привецтвую=))
за тех кто сами по себе однако
Роман Дронов
я за голых!
Олег Михайлов
я за правду... в любом виде (горькая, сладкая).
Никаких хамелеонов!!!!
Надежда 1
пусть оба будут. потому что они оба съедобны.
Alex Vint
Кто за каво ...а я за Дельфинав... .

Исчезают ...гады...
За натуральных
Илья Рудюк
я за своих )))
за сибя риальную аднаво цвета... нисикрет - "пАтаМуШтА"
Malika Farhadova
...я за полосатых... родня-таки...
Вия Юнушка
Подумал и решил, что ...за радужных, за тех, кто может и измениться и спрятать за спину свою того, кому это надо.
Vadim Olkha
За прозрачных. Хамелионистые и так не пропадут, а Прозрачные вид редкий, вымирающий.)))
За тикучих...))) здрасти, калега!
Такос Такос
За того, кто в море, за того, кто в пути, за того, кто рядом, за того.. мимо кого не пройти:)
Оксана Климова
Я за интернационал...)))
Елена Ефремова
По моему прозрачные уже вымерли -остались все только в масках!!
Я за разумных, которые не попадают в такие ситуации, когда надо менять окраску или быть прозрачным, мудрые просто предвидят её
За прозрачно-хамелеонистых
ИНЬ и ЯН должны быть в гармонии, чоп получилсо ДЭН
за хамелеонистыми наблюдать интересно.
прозрачные - скучные
Nikola Denisov
за тёмно-серых) ну так и быть - за прозрачных.. . они стабильнее.
Юра Ххх
за хамелионистых.. .
красиво...
Айман Нусупова
За Ластоногих!)) . Красивые они) . И добрые) . И смелые) .

http://www.youtube.com/watch?v=BJIvksdwhpw
~Faha ~~
Мне больше нравятся фотонные-они светятся красиво!
за празрачных ниспрячишсо!
йа буду перед.))
Алёнка М
Хамелеонистых! Они умеют приспосабливаться к окружающей среде, менять свой цвет и не выделяться! А у прозрачных все видно, что у них внутри-то делается! Ничего, бедняжки, не могут скрыть, всех насквозь видно!
Victoria М.
Я за братьев наших меньших!
За съедобных.. . Никакой психалогии...
Вита
уже нада?...::: "сам за себя" (не получается кучковаться)
Анюта Гой
...За Хамелелеонистых, так уж повелось, психоделически..!))
Я за серо буро малиновых.
Я за поФИГистов :-))))
за полосатиков))))))))))))))
и те и те не особо надежные.. хамелеоновые перекрашиваются на ходу.. пакость всякую кушают.. не привлекают.
прозрачные ..хрупкие.. заступиться за них если только)
Я за "правых"!
Кто то, тут за "левых", но они сильна пожалеют...!
Традиционно, за баб.
И нехай дымятся коромыслом все прочие клубни.
Вадим К
За-НеЁ!
да нет секрета-потому что Она всегда ускользает! Карочь! -За НеЁ!
за хамелеонистых-по ходу мысли они должны на различные вопросы должны иметь свое мнение-а прозрачные должны быть в магазине проходя и в личных отношениях-для того чтобы не о чем не думать и все знать-не надо нам потрепанных ни за что ни про что нервов..