Уже не будет.
В нирване нет никого.
Прочее непознанное
Вопрос психоделический! КАВО, будет ИСКАТЬ Ёжык, в НИРВАНЕ? =))
Своё собственное я!
Там в долине не туман это ежик- растаман
Ну, это простенько, но со вкусом. Коли у ёжика иголки, то искать он будет вену.
К кому бы приколоться.
Будлега? ..))
Татьяна Наумчук
..или дырку от него? ..))
Туман, ибо Он для Него-НИРВАНА...)))
Лася в Шикаладе !!!
Конечно же лошадь! ) Что за вопрос! )))
туманбля!
там нет ежиков
даже идеи ежика нет
Те, кто входит в Нирвану, - уже всё нашли и не напрягаются вовсе. . .так что ответ - НИКАВО....
Конечно девочку ежиху
коллегу....
Всех подряд.
Нирванова ещё Ёжыка с бездырачной Душой
ну ты пожиратель ежиков вылазь из сумерек своих туманных мозгов
В нирване Йожик сольётся с Лошадкой и Туманом в единое целое и начнёт свою бесконечную ацкую пляску, тщетно пытаясь незаметно проколоть шины колеса сансары.
место, где можно устроить цЫрк )))
ЛАФАТКАААААА!!!!
Поймай ёжика - в нирване, хоть на диване!
Туман, это ведь ёжик в тумане.
Терористов из cs или хуй собачий.
Буду банальным: догнавшегося до нирваны Медвежонка

такого же ежика конечно, чтобы было о чем поболтать)
Ёжик в Нирване никого не будет искать, он там будет отдыхать и блаженствовать, т. к. он наискался на земле, когда был ёжиком в тумане. ха.. ха..
Боюсь подумать.. . Ксению Собчак?..
ежик в нирване ищет иголки)
кавота
Старого гномика Моон, не видя его уже с трое суток, он решил, что новая порция макарон была бы очень к стате с тем учётом что вылет у него 3 сентебря
ЕЖИК, и так всегда в нирване, кого, чего, ему там еще искать?
себя)
Самого себя.