Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЧЕМ, являецЦа и ВСЁ и ВСЕ и ВСЯКОЕ - в НИРВАНЕ ? =))
прошлым
Антон Артемьев
время иманентно, а нирвана трансцендентна, говорить о прошлом для нее не приходится...
Невесомостью!
ЗДравствуйте, Рыбоед.
"Фсё в етот иллюзорний мир иметь природний свойство -казаться. "
Фаж лечасчи врач - герр Абенизер Глюкк.
там не до них))
Является? 8(
Я считала - растворяется... Но, вам виднее - как там в Вашей нерваной... истине...
Мёртвой материей
пузырьками в джакудзЁ...)
Katty K.
)))) а "Пузырьками" канкретно ЧЕВО?!? =))
Блаженство!
Вселенной
Всем и ничем одновременно, тут вы, уважаемый Рыбоед, очень схожи с Гаутамой буддой.
одним целым
Katty K.
))))) а скажыте пжалсто! собсно " одним целым " - Чем ?!?=)))
Просьба... Будете..., найдите способ поделиться.
испражнением, в психоделическом смысле
Все привсе. Звёздное небо прозрачное.
Чтобы узнать ответ, надо оказаться за горизонтом событий... а оттуда ведь выхода нет...
Katty K.
))))) чо эт нет то!?! а с другой стараны ж.... =))
Тем же что и сейчас в Сансаре )
Все является Сознанием - и в нирване, и во сне, и в "реальном" сне. Меняются только формы, которое сознание принимает.
Конечно, имеется в виду океан Сознания, а не человеческий ум, хотя и сам ум тоже появляется в сознании и является его продуктом.
Николай Холод
осталось только идентифицировать собственно состояние нирваны, находясь в ней, с ней.
счастьем
Глюком
Антон Артемьев
ну нет... что-то должно перемениться всетаки...
Тотальной внимательностью.
Помер человек, душа улетела к Богу, тот спрашивает:
-Куда хочешь ?
-В НИРВАНУ!!!
-Ну, иди....
в нирване все танцуют кайфуют на летающих велосипедах катаются, внутри домов горизонтальные лифты как метро куда хошь доставят тебя за минуты, Ангелы добрые летают
Прош\ёл год, два, 10 30 лет 500 лет надоело это всё...Душа опять к Богу.
-Мне это всё надоело, достало всё видеть больше вас всех не могу...
-Тогда отправляйся снова в колесо перевоплощений сансары и да будет тебе САНСАРА-НИРВАНОЙ, сказал Бог.
-Куда хочешь ?
-В НИРВАНУ!!!
-Ну, иди....
с чем приходишь тем и являешься, скорее всего пустотой
Оргазм
Всем, всеми и всяким в своем нирваническом (не путать с нервическим) состоянии.
Не ломай язык, философ, а то так останется навсегда...! Будешь ходить, улыбаться и все ДРАСТе говорить...!
Брахманом, естественно. Или, иначе, Абсолютным Бытием,
высшим "Я" и т. д. (Это просто разные названия)
А какие тут могут быть сомнения? Ежели она Нирвана,
то тут уж без вариантов.
В нирване по идее все яаляется таким как хочется тебе.
Ничем.
Антон Артемьев
философия шуньявады (тоесть учение пустоты или нуля), приводит к депрессии и мешает заниматься любовью
Эта ваще капец.
нирваным ))))
Антон Артемьев
особенно девочки да? :-)))
Попадёшь туда узнаешь
Антон Артемьев
не все места - мои destination, и проверять мне некогда
Смертью. Ибо нирвана, если толком разобраться в её буддийском определении, это просто смерть.
мутатенью
а почему психоделический? Слово нравится?
с начала надо войти в эту самую нирвану чтоб ни путать себя догадками.. а потом уже все само собой поймется как оттуда все выглядеть будет если вам по силам индусское учение сие и знать разницу между нирваной и простой медитацией
Все есть Брахман ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Брахман ), а если ты уже взрослый, и тебе нужно не звездное небо, а заниматься любовью под луной, скажу мощнее "Васудевах сарвам ити"
Зачем такие тупые вопросы задавать?
Всё и все там являеца или форма или пустота в форме!! Спасибо!!
сном
Смыслом неопознаного
ничем. вне понятий.
Светом и звуком..;))))
Счастье
сознанием
Сознание