Прочее непознанное

Хотели бы вы чтобы"человек"изменился!? (как вы видите новую расу)

повадки, тело, магические свойства... и т. д.... пофантазируйте!!!!))))
Нашего желания никто не спросил и УЖЕ изменил. Это ДЕТИ ИНДИГО. Дети Индиго обладают новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения. Их назвают Людьми Нового Времени, представителями Новой Расы людей на Земле. Дети Индиго – люди Преображения. Даже если они ничего не делают, само их присутствие на Земле уже вносит энергию Преображения.
В ходе изучения внутреннего мира таких детей исследователи обнаружили, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел индиго-малышей, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 Гц, в то время как у обычного человека - втрое меньше. В эзотерике понятие "высокая вибрация" означает просветленное существование. Так что у подрастающего поколения есть все шансы стать пророками.
Оба полушария головного мозга у детей Индиго развиты одинаково, и это открывает перед ними огромные возможности в овладении и использовании паранормальных способностей: большинство из них чуть ли не с пеленок улавливают сущности тонкого мира, обладают даром целительства, видят ауры людей, обладают удивительными телепатическими способностями, нередко "читая" чужие мысли.
Еще лет 30 назад о подобном феномене и не слышали, а сегодня в ауре 70 младенцев из 100 преобладает необычный цвет, и ученые предполагают, что в обозримом будущем 90 процентов всех новорожденных будут иметь ультрамариновую ауру.
Говорят, что появление поколения Индиго не случайно. По некоторым теориям, в самые драматические моменты истории, когда, казалось бы, катастрофа неизбежна, на Землю начинает поступать сверхинформация и зарождается новая цивилизация. Дети Индиго - ее представители.
Еще говорят, что до 2012 года человечество должно перейти из нынешнего Третьего измерения, где правят разум и чувства, в Четвертое, в котором все, о чем мы думаем и что чувствуем, мгновенно становится реальностью. Дети Индиго - мост.
На Земле мы часто говорим о любви, чести, мире, счастье, но редко претворяем это в жизнь. В Четвертом измерении придется этому научиться. А дети Индиго готовы к этому уже сейчас. Мы только еще начали осознавать, что война - тщетна и что попытки кого-то унизить - всего лишь один из способов самоубийства. А дети Индиго уже знают это. Индиго-дети открывают нам дверь в иной мир - мир, в котором не будет ненависти, расовой дискриминации и унижения.
Не Для Тебя ****
Лучший ответ
нет, не хотел бы и сейчас не хочу
да хотелось бы чтобы человек научился читать мысли других и телепортации-ракеты строить не надо и авто не засоряют окружающую среду