Прочее непознанное

День рожденья - грустный праздник?

Нет не грустный ). Это замечательный и светлый праздник. День когда я пришел в этот мир, день, когда мне была подарена жизнь, Богом, судьбой. я не знаю )
День, когда моя мама была счастлива и я тоже, хотя и напуган немного ) Это день когда Бог улыбнулся мне, ему подобному, и пожал мне руку, Любя. .
И я хочу сказать спасибо за то что этот день наступил всему Миру, всему всему.
Спасибо Тебе и Всем Вам )
Andry
Лучший ответ
С Днем Рождения Вас!! ! И не грустить!! !

Ирина Баранова
Ирина Баранова Спасибо, Tamis! *)))
Нет нет нет нет нет нет
Японцы считают, что День Рождения только Один! А остальные дни и годы, это уже приближение к смерти! А мы этому Радуемся! И действительно чему мы радуемся!))
Владимир Артанин Давайте мы все заплачем тогда в день рожденья, а в день смерти рассмеемся ей в лицо )
это я, не японец.
После тридцати лет!!!
Ulan Zhanaidarovich
Не надо печалиться, вся жсть в переди... .
Для меня - это не просто праздник. Могу встретить с друзьями, могу просто с женой. Отношусь к нему, как к щелчку счётчика - сколько кругов на земном шарике дал вокруг Солнышка. И всё, поехали дальше.
Кому как, а для меня - день как день
Это смотря сколько за плечами.
Еще бы!
Я считаю что да. Начиная лет с 35. После уже осознаёшь, что жизнь стала короче ещё на год и радоваться нечему.
смотря чей
Ольга Шевчук
Очень грустный. Не люблю свои дни рождения.