Прочее непознанное
День вашего дня рождения, считаете праздником ??
...Да, отмечает вся Россия - День пограничника...
все больше людей считают так
Ну, если только в далеком детстве. А уже много лет я в день своего рождения стараюсь уехать в теплые края, чтобы никто не доставал речами, подарками и самой суетиться не хочется. Сам по себе день рождения - не самый хороший момент для человека: нужно очень беречься за две недели до и две недели после него. Потому что биоритмы рождения и смерти совпадают. Так что, в этом период, как говорят немцы "Нур абсолютен штилле".
После определенного возраста это перестает быть праздником.
да
Раньше - да. Сейчас уже нет, по определённым причинам. Всё больше хочется спрятаться от всех, ещё накануне праздника. Хотя, говорят, что Ангел-хранитель обижается за такое отношение к этому дню. Как-то не хочется Ангелов обижать.
Да) Очень приятно, что в Венеции - это день Святого Марка и все любимым женщинам дарят розы) Т. к. в Венеции душа моя)
Это больше праздник для моих родителей. Я воспринимаю этот день как обычный. Так что, нет, для меня не особо праздничный.
Считаю особенным
Нет.
Для меня это грустный праздник
--нет.. праздник будет.. . когда я оправдаю пребывание на земле...
Да. Этот день, благодаря которому я появилась на свет и испытала столько эмоций, обрела жизнь и я благодарна за это, этой дате.
это единственный любимый праздник!!!! жду каждый год с нетерпением! потому что в этот день все внимание мне одной))
Нет не считаю праздником. На целый год старее становлюсь (((
Да)))))) 00
нет но не знаю почему