Прочее непознанное
А что у вас на рабочем столе интересного? Творческий беспорядок иль ...
На рабочем столе ...магентик, меняет заставки раз в полчаса, а во время ожидания собирает коллаж из всех фото что есть в ноутбуке. )) Вокруг - флешка, кофе ...вроде бы и все. )) Добрый вечер ))
Мария Павловна Чернова
Добрый вечер!
Творческий беспорядок? Не то слово...:))
Всегда все в порядке. Терпеть не могу бардак.
Всё очень строго. Бардак терпеть не могу.
Кушаю Я тут!!
Идеальный Порядок ))
Каждый Канцелярский Предмет Знает Своё Место )
Усилитель БРИГ-001-Стерео, НР-ноутбук, ну и тысяча и одна мелочь в определённом порядке!
У меня за порядком на рабочем столе сын следит, все ок! )))))
Виктор Архипцев
Я имею ввиду рабочий стол на компьютере!
только необходимые иконки
Ооо! Вы этого не видели. Кроме меня никто ничего не найдет. И я тоже, когда сотрудницы приберут на столе.
Зато в нем можно найти все, что сейчас необходимо.
исключительно творческий беспорядок... и никаких паролей не надо... только я одна и могу что-то найти,...
Так вот друзья, На день Валентина загасил на столе бут. коньяка, так второй день ищу! Вот только не пойму, где у меня беспорядок-В голове или на столе!
Мой рабочий стол-рояль... .
Творческий беспорядок БЕЗ ИЛИ.
Порядок и библия!
Портрет Учителя, пирамидка из оникса, несколько камушков и раковин любимых с разных морей, роза пустыни, черепашка, дельфинчик и лягушка из нефрита, глиняная фигурка тигра,,,
ручки, конфетки, градусник, телефон, нитка бус, цветок в горшке живой, картинка в рамке, флешка, лампа, куча бумажек....
Комп, телефон, карандаши и бумаги. Но беспорядка нет.
Да-да, беспорядок ...такой, творческий, ну и бутылочка минеральной воды: -))))
комп, виски, холидэй! )))
Михаил Петросян
Солидарна! Дернем по стаканчику? ))
ага:) легкий творческий беспорядоК!
мой рабочий стол устал, он спать хочет и просит одеяло и подушку. Спокойной ночи дорогой стол.
А у меня три рабочих стола и один из них отражается на мониторе компьютера :-)
А вы про какой спрашиваете?
когда как!!!
Обычно мышка на виду.

У меня нет рабочего стола. Всё для детей
Нет. Стандртная картинка ХР где зелёный бережок и водичка и синее небо. А иконки всегда в строгом порядке, как военизированное образование.
Всё в ряд как по струнке.
Чашка с чаем и блинчики на ночь. Вкусно.
Простая стандартная заставка, и куча всяких документов
Много чего интересного: старый Forbes, шкурки от мандаринов, ручки, две пары очков, телефон, 3 штуки словарей, чашка с кофе.... Я называю это творческим беспорядком)) ) Окружающие - свинством)))
На рабочем столе компьютера? Ну, конечно. Половину экрана занимает! Вот, недавно начал его удалять. Уже в 2 раза меньше. Оставил только нужное.
А Вы какой рабочий стол имеете в виду? Первая мысль у меня была рабочий стол на экране монитора.. . терпеть не могу ничего лишнего. Терпеть не могу даже наличие удаленных файлов в корзине. В жизни так же. Все что лишнее, все что мешает, пресекается, отвергается и удаляется напрочь. А вот пыль на реальном рабочем столе мне нисколько не мешает. если бы я мог её удалять с помощью мышки, я бы делал это так же часто, как удаляю ненужный электронный хлам...
идеальная чистота!
Люблю порядок везде, как на столе, так и в голове (мыслях) .
На данный момент на рабочем столе очень много вещей, но каждая из них имеет своё место. Поверьте, так легче работать, но к этому приучают с детства, взрослого человека не перестроишь. Иногда наблюдаю людей хаотично пытающихся найти что-то, при этом устраивая ещё больший беспорядок, чем был до поисков, в итоге истерика или "депресняк" от безисходности ситуации. Мне искренне жаль таких людей.
творческий!!!
У меня нет рабочего стола, я по телефону руковожу!
полный порядок все под рукой и на своем месте, но иногда все надоедает и тогда - черт ногу сломит
Полный порядок!
На то он и рабочий стол, ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ ПОД РУКАМИ!!
У меня полный порядок! Комп, принтер, настольный набор, лампа, часы.. . Беспорядок случается, когда начинаю делать уроки, но он быстро исчезает и становится порядком!
Бспорядок, который я каждый день, но увы тщетно, пытаюсь замоскировать под идеальный порядок, складируя все барохло в аккуратную кучку)
у меня большая кружка пива
у меня на столе всё необходимое-от палочки для ушей-до Противо-пехотной системы УФ-34, чтоб от воров защищатьсяю. Я НЕ ДУРАК!