Прочее непознанное

Люди, живущие на территории бывшей и нынешней России, за что вы прокляли и отвернулись от своих предков?

Ведь история нашего народа не с пришесвия Христа начинается. Язычники это наши предки, наши корни.
А так удобнее лизать задницу "цивилизованной евгопе"
Александр Гарагуль
Лучший ответ
Это у вас есть точная информация, что предков прокляли? Вы можете это доказать в суде? Иначе вы - дешевый провокатор.
За слова свои придется отвечать, подруга. Фильтруй базар.
Евгений Бешлев
Наташенька Киреева Проклятие - это искажение изначальной информации. А вы сами можете предоставить точное описание как жили наши предки до нашей эры?
Провакатором, тем более дешёвым, можно назвать кого угодно, и отвечать за слова, мысли и деяния придётся не мне одной а всем.
И что? Язычники хоронили своих детей по 8 из 10... ели друг друга и продавали в рабство.. . Стариков оставляли в лесу и в степи. . вы что нам песни поете про мир без Любви...
Ася Малинка
Оксана Клыгина Если вы про славян, то бред откровенный. Хоть бы поинтересовались предметом.
Наташенька Киреева Ага, а ещё жили с медведями и передвигались только на четвереньках. Вот такой бред и сидит в головах у нонешних человеков.
хмм.. . опять проводите агитацию смены мыла на шило.
Одного непонятного бога-вора, на целую кучу таких же.
~ Женя ~
Наташенька Киреева Это не агитация а вопрос, почему свою историю не хотят знать.
точна точна.. .
пора вспомнить былины и притчи.. .
Куаныш .
Не судите по себе и не провоцируйте! Каких ещё Вы предков и идолов хотите навязать многонациональному народу России? Судя по Вашему вопросу и путанице в нём, слышали какие-то верхушки и несёте чушь: ((
Nox Infernus
Не проклинали и не отворачивались.
А язычники - это представители других народов и верований. Не славянской ведической веры которые...
Н;
Настасья ;)
что это вы на нас наговариваете... мы всё помним.. может для спокойствия сказочку рассказать...
Наташенька Киреева В том то и дело что только сказочки и могём
Я полагаю у предков были свои резоны верить в то во что они верили, а у нас должны быть свои, оставьте наших несчастных предков в покое уже наконец.
Влад Флигин
Не правда. Наши предки не славянские язычники. Смотри дальше. Наши предки это бушмены. По данным науки первым народом были бушмены в Восточной Африке. А эти люди близкие к евреям.
По всему выходит что евреи нам русским ближе чем славяне.
Ой знаете, я не Язычник, но не от кого не отворачивался, и уж тем более не проклял. Я вообще не религиозен, но при этом не питаю негативных чувств ни к одной из знакомых мне религий... .

P.S. да не забыли ведь.... масленицу то все празднуют.
Sahin Imameliyev