Прочее непознанное
Когда Жизнь превращается в Шоу?..
...Моя душа раскрашена, как крылья бабочек. Вчерашние сказки повзрослеют, но никогда не умрут. Я могу летать, друзья мои. Шоу должно продолжаться, Шоу должно продолжаться. Я смотрю на это с усмешкой, Я никогда не сдамся, И шоу будет продолжаться. Я произведу фурор, я выложусь на все сто. Я должен найти в себе силы, чтобы идти дальше, Чтобы продолжать, Продолжать шоу. Шоу должно продолжаться. Шоу должно продолжаться, Шоу должно продолжаться. Моё сердце разбивается на части, Мой грим, наверное, уже испорчен, Но я продолжаю улыбаться.
Когда создаётся иллюзия, что ты в центре внимания.)
Жизнь и есть шоу. Просто каждый спонсирует свое шоу по разному...
Когда нужно скрывать своё белое и пушистое от колючего и....
когда все планы и мечты рушатся и нужно вставать с колен..
Танюшка Захарова
Здравствуйте!:)
Ну, что ж так грустно то?..
Привет)
Дело в том, что жизнь не перестаёт никогда быть шоу.. . и соответственно не превращается... в шоу... .
другое дело на определённом витке развития, человек понимает, что всё то, что он принимал за свои решения.... при этом самые лучшие решения. . выводы.. . мысли.. . на самом деле никогда не являлось продуктом лично его усилий.. . и лишь когда он по упрямству своему не хотел слышать голос сердца.. . приходилось биться головой об двери, которые казались закрытыми на семь замков..) )
так вот.... на самом деле там где легко идти.. . там где кажется вся вселенная способствует тому чтобы твой путь был освещён твоей лучезарной улыбкой. . это лучшее из всех Шоу, которое может исполнить Дух.. . благодаря тебе.... если конечно ты захочешь.. . научишься.... сотрудничать с ним....)) )
....
а пока мы маленькие и капризные.... нам порой кажется.. . что это шоу гроша ломанного не стоит... .
хотя почти каждый был бы рад, если бы его пригласили сыграть одну из ролей в Голливуде)) )
отчего ж жизнь мы считаем меньшим даром, чем игру среди искусственных декораций?
....
Танюшка Захарова
Привет Элечка, рада тебя видеть!:)
Улыбаюсь-улыбаюсь-улыбаюсь:)))
И тебе теплых Улыбок!:)
Улыбаюсь-улыбаюсь-улыбаюсь:)))
И тебе теплых Улыбок!:)
После заставки Коламбия Пикчерз