Прочее непознанное

Если все вещи назвать своими именами - жить станет проще?

Артём Петров
вещам станет проще. . а то ждут от них того, что в них и не было.. . а потом от злости пинают их ногами.. . :)))

а нам.. . ну. . не знаю.. . не согласна с теми, кто ответил, что жизнь станет обыденной, в смысле - плоской.. . жизнь надуманная более плоская, чем реальная.. . :)))
Тамара Ковган
Лучший ответ
А надо ли... ведь сами туману напускаем, чтобы было чего и главное кого искать ..:))
Сергей Бойцов
не уверена.. .
у многих пропадет полет мечты - из-за полной ясности ...
Артём Петров может, наконец, займутся своей реальной жизнью?
Никто на это не пойдёт, ведь тогда придётся переосмыслить собственную жизнь и поступки, признаться самому себе что он вор, негодяй, лжец, что он жил за счёт других людей.
Нет... Не все смогут выжить без Иллюзий.. .
А вообще, "свои имена" - понятие спорное... Мировоззрение у всех настолько разное, что даже при одной попытке договориться, КАК именно будут теперь называться вещи, дело может закончиться смертоубийством... Не троньте, как говорится, лихо...)
Жить станет интересней!!!! Так много и сразу всего узнаешь про себя, про людей вокруг и мир тебя окружающий.
Ozhet Zhanbosynov
Не думаю. Если гопнику сказать, кто он, можно и в ухо получить
Артём Петров а если гопник перестанет мнить себя нормальным - может пересмотрит своё место в жизни?
Что жить проще-лучше, на мой взгляд как горшок не назови, только в печку не ставь ((((
жить станет неинтересно... обыденно.
никакой романтики- трава-травой-отрава....
Анна Воронова
если так делать то могут открыться очень не приятные и даже страшные вещи о которых раньше и не догадывался! вам это надо?
Артём Петров мне надо, чтобы этих плохих вещей не было...
жить станет понятней, но наверняка не проще (не всем это понравится).
Ян Калинин