Прочее непознанное

Вот нафиг детей обманывать, что их аист принёс? они-ж потом летать пытаются...

вооооот! капуста-рулит)
Наталька Моисеева
Лучший ответ
Акмарал Ожабаева только от неё они потом превращаются в ...овощей.
Когда пытаются рассказать как то более правдиво, стока вопросов....
Наоборот!
Плохо про аиста рассказываем, а потому ещё не у всех детей получается хорошо летать!...
S[
Stah [Nntf]
Если пытаются, значит скоро и в Гнёздах Жить будут! Да и мы. Напуганные Кризисом, наверное тоже скоро туда все переселимся, Квартплата то подорожала, а это ещё не предел, если уж стерпели!
Спасибо, Семен! А то бы так и верил всю жысть.. .
Лианна
Акмарал Ожабаева всегда найдётся тот, кто объяснит...
Такое рассказывают тем, кто рождён летать )))
Другим рассказывают, что их в капусте нашли :))))
Акмарал Ожабаева да, тут писали...всё потом пытаются капусту рубить.
вы пытались? и как?
Ksu )))
Акмарал Ожабаева с набором высоты пока проблема...а скорость уже нормальная.
так взрослых тоже обманули) ) рабов из себя строить учатся))
В*
Виктория *
кому-то и удается.. .
у меня есть вариант один в голове... вот стихий четыре: кто-то воздух, кто-то вода, кто-то огонь, кто-то земля... надо четко ориентировать детей на врожденную стихию. Вода - дельфин притащил. Воздух - аист. Земля - капуста. Огонь - в камине нашли. Кесарю - кесарево, как говорится... И все дела...))))))))))))
Олег Ивойлов
Акмарал Ожабаева О!, а как-же их по стихиям определишь? с тем, чтобы знать кому какую версию излагать...
так а пусть летают)))
самый страшный обман детей это что школа им нужна для того чтоб устроиться в жизни Как показал многолетний эксперимент всё зависит от квадратных метров жилья родителей и знакомого родственника жида который устроит на работу
Акмарал Ожабаева и где этот эксперимент проводился? и кем? или это так, от балды?
Нормально! Я до сих пор ЛЕТАЮ!)))
Акмарал Ожабаева когда посадка?
а не фиг было при этом говорить, что он - их папа... (((
Ирина Ирина