Прочее непознанное

Кого "назначают" детоносящим там, где аисты не летают?

Віталік Вовк
Это ж надо! Буквально неделю назад занимался изучением этого вопроса,
рыская по дебрям интернета.
Доброго вам вечера!
А вот и результаты моих поисков:

1.Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
2.Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
3.Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка) , а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
4.В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком) , поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
5.Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.
6.Грузинских детей приносит орёл.
7.Российские туристы находят детей в магазинах ‘Дети-фри’.
8.Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.
9.Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.
10.Французы делают детей сами.
11.Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.
12.Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой, Считается. что таких детей приносит Геолог.
13.Швейцарцы находят детей в сейфах.
14.Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.
15.Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются. ”
Наталья Трунина
Лучший ответ
Віталік Вовк ну наконец-то в сети, закинутые слабыми детско-псевдояпонскими ручонками попалась крупная рыба :)
Надеются на себя...; -))
Привет!
Marat A
Віталік Вовк привет)) интересно, это лучше, чем аист?)))
если ты про огород, так там капуста есть !!!
Віталік Вовк доброго и тебе, Кошебучик)) а если над огородом аист пролетает?
там демографический кризис )))
Віталік Вовк а в какую сторону?))))
А наверное зайчики солнечные могут быть... или радуга приносит... полярное сияние.. .
У каждого народа вероятно свои ответственные за то, чтобы не смолкал детский смех.
Splatt Unlimited Xdd
По практике применения - соседа..))
Віталік Вовк только не думаю, что эта тема муссируется)))
Где не летают аисты, детей находят в капусте, даже зимой в лютый мороз.
Данил Сахарюк
Капусту....
Огородного сторожа)))) ) То есть - пугало))) )
Для маленьких толстопопиков)))) )

***Аисты приносят в дом детей
Машку же нашли в капусте вроде:
Долететь не смог пернатый с ней,
Уронил толстуху в огороде. )))))))
Віталік Вовк тэээкс... а на Крайнем Севере????
Огород...
Анна Мягких
Віталік Вовк над огородами аисты тоже пролетают))
Там назначают дятлов!!!
Ангелов))) )

Добрый день! :-)
Віталік Вовк добрый день, дорогая - в каком смысле-то????