Прочее непознанное
Всё ложь.что связано с тобой?Что было....было ль? И если ты совсем другой...кого же я любила?
правда жизни-все мы другие... для каждого из нас есть вопросы без ответов.
Да, ОН - другой.. . с каждым ударом в сердце понимаешь - он другой.. . то есть - он то прежний. . он пришел к этой встрече таким как пришел, а это я его не знала.. . но мы ведь всегда любим не зная.... любовь - это что-то такое, что приходит. . просто приходит.. . и проверяет оно - НАС.. . не тех кого мы полюбили. . их проверит их собственная любовь.. .
да, ОН - другой.. . и я не знаю о нем тысячи вещей. . вот с этим новым ударом я узнала, как больно было ему когда то. . ведь все что мы делаем - это результат того что было с нами прежде.. . я могу его осудить. . это легко. . я могу разочароваться. . это тоже легко.. . но ведь я его люблю.. . любовь может принять и этот удар.. . снова принять. . любовь по сути бесконечное принятие. . снова и снова.. . любовь принимает - со всеми ранами, несовершенством и болью.. . наше эго сопротивляется и возмущается, оно может наговорить тысячи вещей.. . но сердце - если любит - все равно примет и простит.. . и поймет...

возможно это тень его была.. .
а может.. . может быть его и не было совсем?. . а был мираж.. . как сладкий сон.. . вдали.. .
теперь он рядом и совсем не тот.. . и кто во всём сегодня виноват?
да, он не тот.. . совсем не тот.. . какой-то скрытый и скупой.. . на деньги и слова.. .
а ты не можешь так?. . тогда, конечно, ты права.. . всё - ЛОЖЬ.. . туман.. . забудь.. .
иди одна.. . нелёгок путь.. . но это лучше, чем с таким.. . с ним только дым.. . и без огня.. .
(а он подумает: "змея.. . так нежно укусила.. . и отползла и позабыла про меня... ")
...
Вы не судите строго.. . я только мысли ваши прочитал.. . обоих...
...