Прочее непознанное

а если я не люблю, что б обо мне ЗАБОТИЛИСЬ, мне что, не ЖЕНИТЬСЯ теперь что ль?!; -) :-)кто меня такого вытерпит-то (?!)

ха ха ха) ) женятся то чтобы о жене заботиться: кормить, поить, спать укладывать...)) ) девочки то заботиться не должны - только учить...
Артем Архангел
Лучший ответ
Нурзиля Мустафина да????и советы давать,да?!
ок
ты такая?женюсь....
если научишь тому,что я сам не умею;-)
как не крути.. .
а научиться воспринимать любимую такой как она есть, придется.. .
впрочем как и ей тебя, если хотите быть счастливы вместе )...
Kamran Mirzeliyev
Так ведь заботиться можно и ненавязчиво, без суеты... мало ли что сам все умеешь! Жену научишь... чего там полегче-будет она, а остальное-сам) Это приятно-когда кто-то заботится о тебе... в этом-проявление отношения к тебе) Может, ей хочется ...заботиться! А ты... позволь)
Нурзиля Мустафина не,Свет,передумал
ну....не хочу....
а ты любишь заботиться?
а вы твердо уверены, что именно вам надо жениться
вытерпит тот, о ком вы заботится будете
Д-
Дизайн -Бюро
А зачем тебе жениться вообще?
Елена
Нурзиля Мустафина а мужчины женятся,что б их обслуживали,да?!
а люблю
только заботы и хлопоты раздражают....
сам все могу
Ха!
... ненавижу.. .
когда заставляют о себе заботиться.. .
всякое желание творить.. . жить отбивается.. .
((
проговаривая при этом.. .
я и сам всё могу.. .
тогда ты зачем мне нужна,
если ты обо мне не заботишься.. .
независима
не завишу
и не хочу зависеть.. .
...
люблю
делать то, что
хочу.. .
чувствую.. .
твое Alter Ego
...
а жениться.. .
зачем.. .
ведь свободные браки
бывают гораздо крепче.. .
социализированных)
Dinara Salimbekova
вот и прекрасно, а то вечно мужик в доме, как второй ребёнок, всё онём надо заботится.... а так всё сам и жене меньше хлопот-Класс!
Жена-археолог, которая 10 месяцев в году в экспедициях :))
И, действительно, терпят и не таких :)
Ludmila Ermoshina
А Вы, батенька, оптимист!! ! Вы всерьез думаете, что жена непременно будет о Вас заботиться? А может она от Вас этой заботы ждать будет...
Нурзиля Мустафина так создавать видимость и суетиться вокруг будет ТОЧНО...Еще хуже...
хорошего настроения!
Тимур Темиргалиев И Вам, хорошего! Это я так, не берите в голову.
Когда захочется самому заботиться и не отпускать... тогда и женись
собака, думаю, вытерпит)))
А где Вы найдёте такую? сейчас все ищут кто бы о них позаботился и обеспечил.
Молодец! Мужчина должен уметь делать, всё тоже, что и женщина и ещё более того !
Mурад Кадиров
Не переживайте так, и не таких кадров терпят...
Светлана К
Тот кто и меня такую же.
А ты не за этим жАнись) )
найди что-нить подходящее, ведь во всем можно найти что-то, что тебя бы удовлетворяло)
Выходит так, а что себя насиловать.
вытерпит, если захочет, а вы тогда сами о ком то заботьтесь