Прочее непознанное

Как можно любить кота вродеж ни секса с ним не было... женится не обещал звезду с неба за что собственно?)

Из тщеславия - запросто!))
Ирина Осипенкова
Лучший ответ
Жанна Истенгалиева Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.
Про животных НИЧЕГО не сказано.
Старостуденецкая Сош коты никакого тщеславия не признают... они по этому и одиночки у них на людей и память плохая.... у них характер такой особо не привязчивый.... можно сказать близкий к эгоистичному... они знают что самое прекрасное что есть это они сами у себя)
не мешает он))
Человек в нашем мире любит все то, что доставляет удовольствие, любовь к удовольствиям принимают за любовь к существу (человеку или коту). От кота нет неприятностей, а гладить и наблюдать за ним приятно - вот и любят якобы кота.
Так ведь он родной, но все таки как ребёнок. А мужчина должен его кормить как жену детей и кота
И чё, даже в тапки не нассал???? Кот в душу не плюнет и не предаст, а за это можно тапки простить
Животные радуют душу и делают добрее человека )
Саян Алибеков
/7Текст песни "Масяня — про котика"/
Ты мой миленький, хорошенький мой котик
Положу тебе сорделечку я в ротик
Положу тебе колбаску и сосиску
Молока налью тебе в большую миску
Ты покушай мой котёнок хорошенько
У тебя такая тоненькая шейка
Надо много кушать, надо много спать
Чтоб котом огромным и толстым стать
Кушай моя лапочка, мой дурачок
Для тебя в духовке жарится хомячок
Рыбок из аквариума я сварю
И тебе, моя лапусенька, подарю
Будешь ты упитанный, будешь ты большой
И пойдем охотиться за мышой
Мы её поймаем и сварим суп
С луком и капустой мышиный труп
После молока налью тебе кампот
Кушай осторожно не подавись
Ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь
А потом насыплю тебе китикет
Самый длинный в мире будет твой обед
Сделаешься ты большим-большим котом
Буду я тобой гордиться, а потом...
Мама… он взорвался!!!