Прочее непознанное

Через тернии к звёздам... И что для Вас тернии, а что звёзды? ))))

Александр По
А вот пару пачек Pall Mall выкури зараз.... будут и тернии... и звёзды вроде как ближе))) )
(там в центре пачки... на эмблеме так и написано... Per aspera ad astra - пишу по памяти))))
Oльга Бойкова
Лучший ответ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По памяти низачод )))))
Тернии это мои слабости и пороки, а вот со звёздами как-то ещё не определился.))))
Оксана Прищепа
Это фанаты артистов прорываются сквозь оцепление!
Через правильное преодоление ситуаций (через прощение-любовь) к Истине (Господу).
Ernat Orman
...per Aspera ad Astra...[всыражение Сенеки есть еще AstrapadAstrum[как Заклинание в Гарри Поттере...]... (и это отстутствует в Викпедии...)].. . Non est ad astra mollis e terris via [ ^ Негладок [путь... ] земли-от звездам-к...]... еще имееться per Crucem ad Lucem[чрез Крест к Луцию [^ Свету] [а Луций всегда Люцифер сын....]].. .

|Вывод: | ...такчто Путей как минимум два (и Иешуа воспользовался явно неПервым...).. .

Женя Уваров
Тернии, это обстоятельства жизни.
А звезды, это то, что задумано...
Заяц Александр
тернии это мои заблуждения.. а звезды мой любимый народ)))
и земля и звёзды и ваши тела всё это временное явление, самое настоящее это на Том Свете Вечное!! !
Там ваши власти будут млеть и петь Мне песни, читать стихи и строем ходить!! !
слишком гордые они, Там гордыня кончается как на особом режиме в Белом Лебеде!!!
М Ш
эт ясно: тернии - подчинённые, звёзды - те, что на погонах...
Михаил Корякин
Тернии - лгуны.
Звёзды - несущие истину.
Милая Аномалия, такое обилие скобочек в вопросах подсказывает мне, что сейчас ты рядом со звёздами )) И наверное всегда )) А может и нет. А может и да. А может и да и нет - такое тоже возможно ))
Zaali Chitidze