Прочее непознанное
Я здесь некоторых ЛЮБЛЮ, кого-то ОБОЖАЮ, а есть и те, кого просто, ну, так сильно
Свет, не кусайся только, а...
Да мне ваще плевать!
Вот скажи.. неее.. ты мне в глаза смори! Вот в правый, он у меня прямо смотрит!
Смотришь? Теперь скажи
Вот. . ИК! блин не обращай внимания. Скажи. .
Ты меня уважаешь? Зачем мне любовь женщины которая меня не уважает.. А обожать свою собачку будешь.. Есть собачка? (грожу пальцем и падаю мордой в салат!)
Смотришь? Теперь скажи
Валентина Дуник
АбАжди в салат -то,
пАлсушай ответ про уууууважение...
упс...уже там...
скажу, если поднимешься....
пАлсушай ответ про уууууважение...
упс...уже там...
скажу, если поднимешься....
Нормально! И я - так же!
я тут испытываю полный комплекс эмоций.. .
есть и такие - кого или игнорирую, или просто непрятны (((
про положительные эмоции - ты и без меня хорошо высказалась )))
Ента третий рас пашОл йа на Ответ...: )
Блин фтарой рас рвуся к тибееееееееееее: )
Ага чуйствавайюююююююююююю прям всем НУТРОМ... и каждой клеточкой.. .
Порой так трепещет от одного прикосновения... ого-гоооооооооооо: )
Говорила ж я те шо Мы с тобой как Сестры-Близнецы:)
Валентина Дуник
нас и любят по сестрински все мимо ходящие ))))))))
Полюбите меня, а я Вам рейтинг обеспечу
Всё верно, по степени открытости человека и по душевной близости.)))
Как и в реале.. Есть близкие люди ..есть далекие
моя очередь повторять))) )
И Я)))
Валентина Дуник
ты что???
надо мной издеваешься ???)))))))))
да, на одной волне когда, так и летишь....
Светлана Добрый вечер :)))Ну че мене то ж повторятьси че ли? И Я:)))
Валентина Дуник
привет, Светочка Вечная !!!повторить порой полезно ))))
Да Свет.... так и есть... и ведь в правду... ЕСТЬ)))
симптомы одни и те же ( с тобой)... неужели диагноз тоже?!))))))))) )
в общем, мы, видимо, с тобой одной крови, ты и я!)))))))))))
Ну все так же!!!
Светик не темни!
взаимно