Прочее непознанное

Почему некоторых любят, а некоторых нет...

Вляпался мужик в очередное дерьмо и восклицает:
- Боже, ну почему же Я?! !
- А почему бы и нет..., -отвечает ему Боже.

Жалуется один несчастный человек богу: "Боже, ну почему у меня нет денег, почему от меня ушла жена, почему я меня ничего не получается. Боже, почему я такой несчастный? " Бог сидит на небе, пьет кофе и отвечает: "Ну не люблю я тебя. Не люб-лю.
Екатерина Коf
Лучший ответ
СЭ ЛЯ ВИ.... Такова жизнь.... Не всем дано счастье быть любимыми.... Факт.
Потому, что некоторые САМИ ЛЮБЯТ (людей, жизнь, природу) , а некоторые нет.
Любят тех, кто сам умеет любить. Все вокруг и главное, себя.
Vadim Akhmed'yanov
Ну потому что невозможно любить ВСЕХ.
Как аукнится, так и откликнится!
Прежде всего это зависит от того -любишь ли ты себя сама, а это воспитывается с детства...
Сергей Махов
Любят всех.. . вопрос в том.. . в тему ли)))
Паша Сандуляк
Химия любви.
Вова Левин
Любят всех без исключения, только вопрос, как любят. Кто-то хотел бы, чтоб эта любовь выражалась в чем-то другом, нежели так, как выражают ее окружающие, а кто то просто не позволяет, чтобы его любили.
чтобы получить ...нужно отдать то что хочешь получить..
Ты про платоническую любовь? Если да, то это зависит от выделяемых феромонов. Которые воздействуют на противоположный вид.
Baks 999