Прочее непознанное
помогите , очень интересно....
ученые уже нашли множество доисторических черепов приматов и древнего человека, но так и не нашли переходной фазы от обезьяны к человеку. Можно ли утверждать, что этой фазы нет и то, что человек произошел не от обезьяны?
кто-то (по повадкам) от обезъяны, кто-то по образу Божьему, кого-то принесли пришельцы...
Бог сотворил человека по Своему Образу. Это известно многим людям. Странно, что Вы до сих пор об этом не знаете.
Утверждают ученые. Мы с вами только принимаем или не принимаем их теории. Вот есть теория, что никакой переходной формы не было и быть не могло, ибо человек и обеьяны - ветви от одного предка. А этот предок как раз найден в большом количестве. Поймите - теория - это не застывшая глыба льда. Она развивается и не является конечной истиной. А вы требуете от науки моментальных ответов на все вопросы - немедленно и правильно. Так не бывает. Конечная истина в последней инстанции записана только в Библии по утверждению верующих.
От махания палкой могут нарости мышцы, но не разум! Дарвин - это глупая шутка над людьми, как и "черный квадрат" Малевича. Ученые много еще чего НЕ НАШЛИ. Гипотеза - это не истина. Гипотеза - это лишь предположение. Дарвин ляпнул... все понесли.. . Особенно те, кому выгодно управлять обезьяной!
а кто говорит, что он произошел от обезьяны? это разные эволюционные ветви...
Не от обезьяны, я думаю.
Переходная фаза бродит в горах Гималайских, в джунглях Сибири, в Африканской тайге, в Южноамериканских пампасах, в чащах Новой Гвинеи, в других отдалённых и не столь отдалённых местах и называется Йети.
Этому вопросу, как и бородатым анекдотам, уже много-много лет и на него уже и отвечать неинтересно. Напиши его (только покороче (а лучше совсем коротко - несколько ключевых слов (например, "от обезьяны к человеку" или "теория Дарвина"))) в поле "Поиск вопросов и ответов" (см. выше) , а лучше задай поиск просто в интернете (можно даже в адресной строке - он сам обратится к поисковикам) .
когда-нибудь найдут, чтобы сохранились кости и останки, это условия должны быть специальные-всякие.
От этого что-нибудь изменится?
утверждать можно только када есть четкие факты. поэтому утверждать нельзя. ну а раз есть что искать - пускай копаются :) многа чо интересного помимо этого нашли :)
имхо - идиотизм утверждать что люди от обезьян