1.Это девушка, примерно 20-30 лет.
2.Это интроверт. Будет лучше, если это ярко выраженный интроверт.
3.Она любит читать книги, ей нравятся произведения Э. М. Ремарка, В. Гюго, Ф. М. Достоевского, Д. Лондона и других. Её любимый жанр - это драма, романтика, психология. Не только в литературе, также и в кино, в театральных постановках и т. д. Она любит что-то рассказывать о своих любимых произведениях. Она любит слушать, любит разговаривать об этом, любит делиться впечатлениями.
4.Она любит ходить в театр, иногда ходит в оперу. Она разбирается в жанрах. Она понимает, что такое оперетта, рок-опера... Она любит делиться впечатлениями после просмотра хороших постановок. Она любит рассказывать и слушать.
5.Она любит смотреть хорошее кино и делиться впечатлениями после просмотра.
6.Она готова быть искренней и принимать искренность в ответ.
7.Это, несомненно, умный человек, желающий развиваться. Это человек, ценящий свою свободу. Она не хочет всю жизнь провести в рабстве, она ищет способы быть свободной.
8.Она разбирается в отношениях, она любит разговаривать об этом. Ей нравится что-то нежное, теплое, романтичное.
9.Она увлекается психологией, философией, отношениями. Она любит об этом разговаривать.
10.Она свободна от стереотипов. Она необычная. Она понимает, что мир многогранен, а не зациклен на отношении к миру только одного человека. Нет ничего правильного или не правильного - все относительно. Она умеет мыслить нестандартно, она свободна от "шаблонов".
11.Она разбирается в людях, она умеет отличать искренность от лжи, она имеет четкое понимание какой человек ей нужен, а какой нет.
12.Она не рвется спасать мир от политики, от социального неравенства (как исключение, только если она реально может что-то сделать). Ей гораздо важнее жизненные принципы отдельного человека и его отношение к миру, чем критика политического устройства страны.
13.Она вегетарианка (но если не вегетарианка - это не страшно), она любит животных, она добрая, искренняя девушка. Она понимает, что человек не имеет права убивать животных.
14.Она умеет увлекаться чем-либо. Она имеет увлечения, интересные ей занятия (неважно какие), о которых она готова рассказывать. Она творчески реализует себя.
15.Она любит смотреть аниме и разбирается в жанрах. Она имеет представление, кто такой Х. Миядзаки, М. Синкай. Она готова рассказывать что-то, что ей особенно там понравилось, готова слушать, беседовать.
16.Это человек, умеющий чувствовать боль других людей, она не равнодушная, не холодная. Она добрая девушка, умеющая быть чуткой и проницательной.
17.Она любит наслаждаться красотой.
18.Она любит стихи. Возможно, что она даже их сочиняет.
19.Она внимательная к собеседнику. Её собеседник чувствует свою нужность ей, чувствует её заинтересованность в диалоге.
20.Это человек с аналитическим мышлением, она умеет детально в чем-то разбираться, анализировать, докапываться до истины.
21.Она любит гулять. Она может просто бродить по городу, ей не имеет значения куда идти, она любит сам факт прогулки. Чем сидеть дома безвылазно, она лучше пойдет погулять, даже если одна.
22.Она любит велосипед, коньки, спорт. Возможно, ей нравится что-то такое, как хоккей, фигурное катание, лыжи, сноуборд… Возможно, что и футбол тоже. А также, любые другие спортивные занятия. Она очень любит ходить в горы, в горные походы, лучше, если ей нравятся многодневные.
23.У нее сильная интуиция, она чувствует настроение другого человека, чувствует то, что у него в душе. Она умеет применять получаемую таким образом информацию, разумеется, с пользой для обоих.
24.Она любит украшать место, где она живет. Она любит всякие приятные мелочи, добавляющие уюта в доме.
Может быть, мне сейчас ответит такой человек? Хочется найти собеседника...
Прочее непознанное
Мне очень интересно, бывают здесь такие люди? Внутри длинное описание...
24. Я очень люблю всякие мелочи, которые украшают наш быт. Например, мемомагнетики, они же магнитики на холодильник.
23. Я интуитивно чувствую настроение другого человека. Для меня не секрет: кошки скребут на душе у человека, или мажор у него какой-то.
22. Я велосипед люблю, коньки, и настольный теннис. Могу и футбольный матч посмотреть на стадионе. Ну, а туризм – это вообще святое.
21. Люблю гулять, типо просто бродить по городу. На каждой такой прогулке всегда узнаю для себя что-то новое.
20. В своих размышлениях о каких-то проблемах всегда пытаюсь спуститься до самых основ, до самых непредикатов. Дальше уж, кажется, некуда.
19. Предпочитаю слушать своих собеседников, а не впаривать им свое мнение. Но, если честно, не всегда это мне удается. Слишком уж я азартная.
18. Конечно же, я люблю стихи. Есть у меня и любимые поэты. И одна любимая поэтесса, которую я однозначно считаю богиней. По имени Жанна.
17. Красота – это то, что не опишешь словами. Это то, что и на холст перенести невозможно. Ее надо просто чувствовать. Если есть, чем чувствовать.
16. Все по-разному чувствуют боль других людей. Кто, как экстрасенс. А кто, как юная практикантка, ассистирующая опытному хирургу.
15. Анимэ – это сказка. Я по-женски завидую Акеми Ота и Мико Синохара. Я каждый фильм их великих мужей считаю для себя праздником.
14. Я жутко увлекающаяся натура. Меня легко увлечь любым новым делом. Будь это что-то компьютерное, или даже кулинарное.
13. Иногда я превращаюсь в вегетарианку. Когда, например, в Интернете наткнусь на какую-то гадость про животных. Тогда даже на колбасу смотреть не могу.
12. Я знаю, что в любой социальной системе несправедливостей хватает с избытком. И тут главное: стараться самой не плодить их вокруг себя.
11. Не знаю, умею ли я разбираться в людях. Один раз очень и очень ошиблась. Ведь сладкая ложь так порою бывает похожа на правду.
10. Мне часто приходится слышать о себе странные вещи. Словно моя постель – это то же прокрустово ложе. И никто на ней удержаться долго не может. Потому спать одной и приходится.
9. Психология, философия, отношения – для меня это не просто слова. И не просто какие-то *категории* в Ответах. Это, как в пирожке начинка. Если под пирожком понимать нашу жизнь.
8. Ну, а понимать в отношениях хоть что-то – это одновременно и просто, и сложно. Случается, что с одним и тем же человеком чувствуешь себя иногда первоклашкой, а иногда и академиком.
7. Свобода – это всегда мечта. Недостижимая, по определению. Да, в большинстве случаев никому и ненужная. Тоже по определению.
6. Я никогда не лгу. В крайнем случае – стараюсь промолчать. Хотя сейчас вот немного-таки слукавила. Потому, что иногда я все же, бывает, вру. Но только самой себе. И только совсем немножко.
5. Кино – это еще одна моя слабость. Но здесь я ужасно избирательна. И самые свои любимые фильмы могу запросто пересчитать по пальцам. Зато уж пересказать их могу почти дословно.
4. И, если кино – это моя слабость, то уж театр – это моя страсть. Я ведь росла рядом с БДТ, который когда-то носил имя Максима Горького. И потому в состоянии ныне отличить мюзикл от водевиля.
3. Книги …. Да, книги, конечно, – это наше все. Я как-то составила перечень моих самых любимых книг. И удивилась, насчитав в нем всего полсотни названий. Но зато каких ….
2. И я вне всяких сомнений интроверт. Скорее всего, настоящая интровертка. Потому, что мое самое любимое время – это ночь. А мой самый любимый собеседник – это монитор. И все остальное мне – чисто по барабану.
1. Ну, и самое главное: я не девушка. И мне не 20, не 30 с хвостиком лет. Я, блин, мужчина …. И мне далеко за 80 …. Но стакан в руке у меня еще не дрожит ….
И прочий есть порох еще в пороховницах ….
За ваше здоровье ….
Дмитрий Ялыгин
Шедевр!!!!
Ольга Веселова
"я плакалЪ" )))
Мы сыздеся все такие девушки и умныя и красивыя.
Петр Нужный
Вот! Вот она! Девушка моей мечты! Какой красивый слог, я восхищен Вами... Позвольте откланяться и поцеловать Вашу ручку...
У меня на примете есть такой человек
Он такой же как ты...
Но интроверты не могут быть с интровертами, или могут?
Ему немного до 30-ти, пишет стихи, играет на гитаре, читает книги, но ни бельмеса не разбирается в компьютерах и в людях...
Он такой же как ты...
Петр Нужный
Это что, мужчина?
Она любит гулять, заниматься спортом, читать, смотреть фильмы, аниме и т. д, сочиняет стихи, увлекается психологией и философией, ёщё и украшает место. Unreal
Петр Нужный
Так уж и "unreal" ? )
...)))ответы прочту..) потом)
Петр Нужный
Боюсь, ничего интересного не увидите. )
ничего себе самореклама, тут любая что-то о себе найдет
Петр Нужный
Саморекламу по зомбоящику показывают. А здесь - критерии. )
... да, при этом она очень красива, не нуждается в материальной поддержке, послушна, понимающая, а главное она прожигает своё время на этом сервере!
Нет, Вова-Ученик, это фантастика!
Петр Нужный
Полина-Знаток, знаете, а я люблю фантастику.
Точно не совпадаю в большей части пунктов, но было бы интересно пообщаться)
Петр Нужный
Сожалею, но Вас невозможно однозначно идентифицировать. ) Поэтому -нет...
Да иди ты на hui умняха!!
Я сама могу писать рассказы , стихи . Да мне нравится все это