Прочее непознанное
Почему даже самый вкусный бочонок любовного мёда не бывает без ложки дёгтя внутри???
Для того что бы в этом разобраться вопрос нужно поставить несколько иначе и спросить саму себя... ЗАЧЕМ Вы В СВОЙ БОЧОНОК МЕДА ДЕГТЯ НАКИДАЛИ???? "если сможете ответить то многое поймете... Кроме Вас самой в Ваш бочонок дегтя накидать боле НЕКОМУ))))))))
Татьяна Пракопчик
Во))))))правильныи ответ)
Сергей Литвиненко
зачем??? не знаю....потому и спрашиваю.
так должно быть. "искрит" разное воспитание, образование, жизненный опыт, восприятие искусства и т. д.
хорошо если познавая друг друга, мы не "насилуем" любимого человека, а пытаемся примирить эти различия с улыбкой...
если ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ то она должна проити испытание.
и тогда ты поймешь кто рядом с тобой ДРУГ с которым можно и на край света и жить в шалаше, или враг который предаст при первой возможности.
Причина внутри каждого человека
права на все 99
Бывает без дегтя!
в великой любви к себе!
проверь!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????
в великой любви к себе!
проверь!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????
Потому что без зла никто бы не заметил добро.
....адреналин...
Чтобы вся жизнь медом не казалась:)
Дана Калдыбаева
И малиной не втыкала
так всё должно быть поровну
потому что ...ЭТО ЖИЗНЬ. А в жизни бывает ВСЁ!
Равнозначно тому, что любишькататься-люби и саночки возить.
Мёд по-настоящему всегда содержит все компоненты дегтя...
потому что любовь не бывает только из роз она так же содержит слёзы.
В мире нет ничего идеального. Даже прямая линия - всего-навсего набор точек, раположенных вроде бы строго по Закону. Мед в своем составе неоднороден.. . Любовь.. . Сколько существует чеовечесто, столько и пытаются пончть "формуу любви". За это время что только не познали!... А на вопрос, что такое любовь - ответа так и нет.. . Первобытные меньше всего думали - главное - продолжение рода.. . А с развитием цивилизации "умнее"стали - чем "цивилизованней" и "сытее" страна - тем меньшн рождаемость, тем больше рассуждений о том, что такое любовь. Всем нужно наслаждение!
Не в стороне от этого вопроса и религия (любая) . Но это - слишком широкий философский вопрос...
Что бы оценить сладость мёда)))
К бочонку мёда по жизни всегда идёт в нагрузку ложка дёгтя - не всё коту масленица, надо и честь знать .
Если все будет ладно, да гладко, и жить станет не интересно, пресно!!
потому что он теряет свою суть без этой ложки. Мы ведь через избранника учимся, себя познаем
для контрасту )))
у всех свои характеры. 2 абсолютно одинаковых людей не бывает. а отсюда и стычки, которые мы называетм дегтем.
иначе как бы вы понили где дегть, а где мед не попробовав их
Чтоб не был слишком приторным! В этом вся изюминка.
От завышеных ожиданий
Чтобы мед не испортился)
ВОПРОС: Почему даже самый вкусный бочонок любовного мёда не бывает без ложки дёгтя внутри?? ?
ОТВЕТ: Над этим задумывались даже наши предки.
Вот что они писали в XII век н. э.
Любовь amor по латыни,
От нее бывает мор,
Море слез, тоски пустыня,
Мрак, морока и позор.
К сожалению, точный ответ до сих пор не найден.
Сорри.
:(((
Вот что они писали в XII век н. э.
Любовь amor по латыни,
От нее бывает мор,
Море слез, тоски пустыня,
Мрак, морока и позор.
Сорри.
:(((
Дегтя нет нет дегтя)))
Почему даже самый вкусный бочонок любовного мёда не бывает без ложки дёгтя внутри?? ?
На этот вопрос ответа нету. Хотя мое предположение такое-разве бывает такая пара, которая может быть просто "святая".Нету такой любовной парочки без ссор. А ссора-это не ложна дегтя, а целая бутылка.
Я люблю пить женский сок оттуда
любовь не бывает простой! а всех сложнее настоящая любовь!