В бочке с медом нет дегтя пока от туда не выпьют немножко чтобы было место для дегтя. Так что не надо опустошать свою жизнь от всего хорошего во что веришь - чем меньше веришь в хорошее тем больше в тебе появляется места для (потенциального) плохова. Вот так вот ИМХО
И расщиряйте свою бочку вместе с прибавлением объема нового меда, ибо если разщирять только бочку то, будет только иллюзия большой бочки меда хотя может быть она на половину не заполнена, а рас незаполнена то, заполнится дегтем (он гораздо текучей чем мед).
Прочее непознанное
А вы добавляли ложку дегтя в бочку с медом..??как ощущения???
те кто пробовал - предупредили, что ГАДОСТЬ !!!
Непередаваемые!... Лицо зеленеет, глаза краснеют.... как радуга....))))))
встречаются человек из прошлого, из настоящего и из будущего,
человек настоящего говорит:
- вот бы нам сюда водочки и огурчик!
из прошлого:
- а что такое водочка?
чел из будущего:
- а что такое огурчик?
человек настоящего говорит:
- вот бы нам сюда водочки и огурчик!
из прошлого:
- а что такое водочка?
чел из будущего:
- а что такое огурчик?
Нормально! Деготь плохо растворяется в меду и очень хорошо заметен.
БОльшая часть бочки остается неиспорченной, можно есть!))))))))
у кого? кому добавила? не особо.. . а сама такого не ем...
Возможно, мне казалось, что это чистейший мед.. . с некоторых пор стараюсь быть внимательной даже к мелочам, они порой важнее крупного...
У меня обычно получается наоборот...
мёд - жаль ...
Пару раз пыталась вынуть - эт похлешше
Да, добавляла. Но не не из вредности, не гадости для))) А для того чтобы иногда поставить все на своё место и улучшить результаты дела, поверьте, очень помогает.
Ощущения? Ощущения были таковы: все ждали похвалы, не видя провала, я его предвидела и спасла дело, ощущения классные, потом после кислых физиономий было приятно видеть их счастливые рожицы))))
Савченко Дмитрий
Спасибо!!!!))))
Я не добавляла.. . мне да.... ощущения.... весь вкус меда перебивает....
не пробовала...
Замечательного времени суток! ) Это не удачный рецептик, не советую.))) ) Переводить стоко меда, кощунственно- расточительно!)))))))))))))))))))))))))
не думаю, что этому кто нибудь обрадуется ((