Прочее непознанное

Когда ДЕГОТЬ необходим для МЕДА?))

Когда действительно хочеш познать жизнь во всех ее красках и все многоцветие цувств.

Марина Джураева
Лучший ответ
Инга Сартаева очень красиво, спасибо)
Когда происходит застой в отношениях!
Серега """""""
когда девушка бедовая - не медом единым. . для ворот, а не для меда...
Юлия Нова
судя по реакции, поговорка про бочку и ложку, настолько интегрально вошла в "житейский" стереотип восприятия, что и напоминание о "переносном смысле", не умалило, этой связи. =)
Видение "дегтя" там где его не замечали или "игнорирование" его фактического "наличия" - всё это варианты оценки отношения к событию/ситуации или к человеку. Для критико-реальной оценки, нам нужно сравнение. Вот, именно в тот момент, когда мы хотим приблизить своё видение к "реальной" картине, а не к тому восприятию, которое возникает на фоне изначально-позитивного отношения мы и "включаем" "деготь", как функцию критики и "объективности". )
Когда мёд не натуральный..
когда необходимо проявить его прозрачность
в случае сбора этого меда с ядовитых растений...
Горошко Ольга
Когда не остановиться, а уже диабет! :)))))))))
Баходур Урунов
Всегда необходим.
Чтоб мед не прокисал.
Елена Матвеева
Как узнаешь, что мёд - это мёд, если не знаешь, что такое деготь.
=Когда человеку ПРОТИВОПОКАЗАНО дальнейшее РАЗЖИРЕНИЕ!!!.
Dezertir //
Когда начальник ну очень редкий гад. И вот все его поздравляют с юбилеем, стиснув зцбы. И один толи от глупости, тольот недальновидности, а может и от простоты душевной добявляет ложку дегтя. И все, в душе так победоносно: есть! А на лице полное непонимание ситуации.
Булат Садыков
когда насытилась
Mister Kapriz
Когда нужно сбить оскомину
Nina Marcencova
Всегда для нюанса букета..))
Ruslan Thunder
Разве, что заборы помазать, ну и мумиё поддельное захимичить.)))
Когда мед предназначен не для вас. Все в кавычках.
Юрий Смирнов
Чтобы высечь из Закона искру нужно ЗАСТАВИТЬ себя)))
Когда аллергия на сладкое!
Ayan Akhmetov
Когда мёда становится слишком много.
чтоб успехи не вскружили голову. думаю так
Когда тонешь в сладости)
Екатерина
Инга Сартаева Привет,Максим)
никогда, он портит мед
Иван Панов
Зачем портить такой замечательный продукт?
Когда наступает чувство пресыщенности и хорошее перестает цениться, возможно и нужно, но в ограниченном пространстве....
Елена Филатова
В мёде всегда присутствует некоторое количество - (прополиса) - Вот эти пчелиные какашки и являются этим дёгтем.... Водимо без него мёд интересовал-бы только медведей и самих пчёл...
!!!vip!!! !!!vip!!!
Чтобы не успокаиваться.
Arst Arst
когда все зажрались уже...
Оля Гуляева
В лечебных целях.... печень от паразитов лечат
Анастасия Фис
когда мёд для врага
Андрей Веригин
Желательно от Березовского.
OK
Oleg Kiper
всИгда:):) для разнообразия:):):) для страху, чтоб уважали сладость...:):):)
Инга Сартаева Добрый вечер, спасибо! И Вам, отличного настроения))
Для наружного применения.
Наташа Торяник
Тога, когда Вам мед надоел на столько, что Вы видеть его больше не можете...
Xatuna Zhorzhikashvili
необходим если мёд приторный
Gulzira Erbolovna
Когда много трутней разводится.
В тот момент когда чувсвуешь что обожрался меда, но рука все равно к нему тянется
Роман Габ
деготь сладок будет
Всегда.. чтобы не забывать об иной стороне медали))).
Дана Шарипова
когда всё становится слащавым?
Rinat Bulatovi4
всегда, не обходим
siborgiy_serg
Не нужен никогда.
Нет дня без ночи и лето без зимы... Когда всё гладко и сладко-становится приторно. Но всё же пусть горечь будет в маленьком количестве.
Ты знаешь ответ...
под любую идею нужно подогнать нужность?
зачем?... ищи кому выгодно)
мёду? - нет!
дёгтю? - да!
Филе необходим. А то он очень слащавый