Прочее непознанное

ЗАЧЕМ мы летим, как мухи ,на МЕД, а потом кусаем локти,осознав, что мед нарисован только на крышке,а внутри куча дерьма

Н.
Настёна ...
Полностью согласна с Татьяной... От себя добавлю, и это тоже не ново, что у каждого из нас есть право на ошибки, есть право выбора и есть право на счастье... Мы хотим доверять людям, бываем наивными, хотим сеять доброе и светлое и надеемся в ответ получать от окружающих положительные для себя оценки, эмоции, ведь мы СТАРАЛИСЬ для них! Дорогая Людмила, жизни не хватит. чтобы всем угодить и дождаться благодарности! Мысленно прости всех, отпусти их с Богом и полюби СЕБЯ! И все делай для себя любимой. хватит для других! У тебя в жизни было много веселого. настоящего, и еще БУДЕТ !!!
Наталья Кондрашова
Лучший ответ
Потому что мы не хотим идти по чужим следам.... вот и всё....

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг (А С Пушкин.... 200 лет назад.... )

В подлунном мире ничего не ново, Извечно сущее, но все равно В себе вынашивает каждый снова То, что умами рождено давно.... (Шекспир.... 500 лет назад....)
Настёна ... ШЕКСПИР вынашивал это 500 лет назад, ПУШКИН открыл 200 лет назад... А мы до сей поры НАСТУПАЕМ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ..
потому что мы всю жизнь гоняемся за тем что нам внушают другие. сейчас многие бы сказали что они так не делают. делают-делают только даже не замечают этого
Антон Астанков
нууу я лечу вообще, а не конкретно на мед
и мед не люблю и сладкое безразлично
то же касается эмоций - что всех так только счастье привлекает и удобство всякое?
намного интереснее получить какие-то приключения, пусть не всегда "как по маслу", но все же можно в этой ситуации что-то сделать самому

ныть "почему мне не доложили меда" - само по себе тупо
*бека* )
Настёна ... А если позиция- ЖУ-ЖУ-ЖУ лечу без цели куда хочу не устраивает?
А ПРИКЛЮЧЕНИЕ это не счастье?
А сделать что - дуть на воду, если обжегся молоком?
А, вообще , вопрос не про меня. Меня не привлекает только красивый фантик без хорошей начинки. Просто интересно ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ...
Спасибо за мнение.
Настёна ... Общественное мнение складывается из каждого своего.. Мне тоже очень важна своя начинка. Но если мы не будем обращать внимания на чужую начинку, не передовая часть своей в виде своего опыта,то мы всю жизнь будем плавать в дерьме...Хотя ...если бы каждый следил за своей начинкой как вы....Но на практике такого нет. Ну развели мы...Начали ЗА ЗДРАВИЕ а кончили ЗА УПОКОЙ.В принципе я с вашим мнением согласна.