Прочее непознанное

Какой воздух самый вкусный? ) Или где?. . Или когда???.)

Olga Olga
Вкусный воздух - это свежий и чистый воздух с запахом весны.

Примесь аромата черемухи, сирени и цветущих яблонь.. .

Если за городом, то это воздух с запахом хвойного леса.. .

Это зимняя свежесть от вдыхания мороза.. .

Несравнится ни с чем.

Это осенний воздух листопада с примесью грусти и дыма от затопленных где-то печей.

Летний теплый воздух с ароматом цветов.. .

Воздух вкусен всегда.. . Воздух - есть жизнь, а жизнь бесвкусной не бывает.

....

В сувенирных магазинах Алтайского края появились вот такие консервные банки с "горным Алтайским воздухом". По словам производителя, срок годности воздуха, состоящего на 35% из воздуха с горы Белуха, на 20% — из воздуха Телецкого озера, на 15% — из воздуха реки Катунь и Мультинских озер, на 8% воздуха водопада Корбу и на 7% — воздуха Тавдинских пещер, составляет 98 лет.
Цена - 200 рублей за банку.

Не пробовали ???))))
@leks@ndr *
Лучший ответ
Olga Olga Я бы купила.. для прикола подарить кому..))
"Дружеская атмосфера" - включает "воздух" ? ) - Это и есть, наверное, самый вкусный воздух нашей жизни. )

Природа - прекрасна - бесспорно, а воздух планеты настоен на солнечном ветре Галактики нашей, но вкус ощутить мы способны лишь разделив ощущение, с кем-то? Как писал Борис Пастернак - «Ты здесь, мы в воздухе одном... » Добре утро :-)
Olga Olga Повалиться бы сейчас в эту траву с цветами..)))
Доброго дня, Таня))
Здравствуйте. Там, где был счастлив в детстве.
Jurij Hilkevitsch
Olga Olga Здравствуйте.
Согласна с Октаем, всё самое вкусное - в детстве, и ещё добавлю - запах леса, наших сибирских боров)
Olga Olga Приветик, подружка!))
После грозы...