Без этого воздуха - никак.. . удушье и смерть.. . смерть при жизни.. . :)))
Можно, конечно, ходить с аппаратом искусственного дыхания. как многие и делают.. . и как приходится часто делать.. . но Свежий Воздух Свободы необходим!
Прочее непознанное
Воздух Свободы - самая необходимая человеческая Зависимость...Есть возражения? Дополнения? Уточнения?
есть вопрос. как называеца полное погружение в зависимость?
("свобода пьянит"?)
и пути излечения, пожалста, огласите..
("свобода пьянит"?)
и пути излечения, пожалста, огласите..
Самая желанная...
безответственное ничем не обоснованное суждение.
к счастью, человечество существует достаточно давно, чтобы не слишком заморачиваться сиюминутными (пару столетней давности) благопупостями.
Марина Кирпенко
Суждение родившееся из моей конкретной, жизненной практики...
то есть более чем обоснованное...
Безответственным оно стало бы если бы я не вопросила!
Если что...
я, если цитирую кого-нибудь, то непременно ставлю кавычки...
*сиюминутные* *благоглупости* *пару столетней давности* мне просто льстят...:)
то есть более чем обоснованное...
Если что...
Ангелы и бесы, что отличает вашу суть от человеческой сущности? Да ведь только одно: ваше четкое, стопроцентное знание наличия Творца. И как только человек получает это знание, взамен веры или отрицания оной, он тот же миг становится одним из вас. Ибо слаб человек даже и пред другими людьми, и даже пред их молвой, и уж тем более подчинится рабски одной из проявленных сверхсил.
Бесценные эти мгновения свободы воли - единый миг в бесконечности. Не упусти люд свой шанс сейчас, ибо по делам в добре и зле определят каждого.
P.S. Но извечно просит человек чуда, видно невыносима для него эта ноша – свобода.
Я бы сказала - необходимость.
Вадим Егоров
Валя! и как у тебя теперь, с увеличением семьи, со свободой? вздохнуть воздухом её дают?
Свобода это не зависимость, это просто привычка которая завладевает нами с детства. Если бы человек родился в неволе и не знал бы даже слова Свобода, он бы о ней и не думал...