Прочее непознанное
вы верите в конец света в 2012 ?
у каждого свой, у некоторых в 2012 году.

До чего надоели эти КОНЦЫ.
конца света не будет. но возможно будет его глобальное изменение. потому, что есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух). это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет.
Нет не верю. потому что доверяю Богу.
Изменения грядут. Конец света абсурден
я неверю в конец света
поверю, когда переживу его .пока я тока вас всех слушаю
за и против голоса собираю
скоро организую букмекерскую кантору и буду принимать ставки.
а пока анализирую ситуацию на этом рынке)
за и против голоса собираю
Нет не верю очередной развод на деньги как с гриппами и прочими террактами. Ктото просто хочет посеять панику, да и вообще надо же журналистам что то писать. а такие темы волную умы людей и это всех зажигает. конец света не наступит внезапно, он идет медленно и мне кажется он уже давно начался в виде различных природных катаклизмов. Земля уберет негодных её и очистится, а оставшие снова начнут свой жизненный цикл так происходит на протяжении миллионов лет просто загляните в историю. Атланты и атлантида. Пирамиды. И много много интересного дошло до наших времен что не поддается до сих пор объяснению. а объяснение думаю одно была высокоразвитая цивилизация которая погибла и жизнь началась с нуля. Печально.
нет
Я - нет. Верю только в то, что кончается какой-то там период (я хз) . Верю в естественное завершение цикла, но всё это формально, на самом деле ничего вдруг не произойдёт - надо же циклам давать точно начало и конец. Это как срок годности - например, годен до 17 часов 8 марта 2010 года. А на самом деле если употребить в 18 часов, ничего и не будет. Это просто формальный срок. Так же и с 2012 годом.
Однозначно. Мы ощутим себя Антлантидой