Прочее непознанное

Храм ДУШИ...,ХРАМ связанный с ДУШОЙ...,какой он у Вас ?

Опишите,желательно ОБРАЗНО, с иллюстрациями,покажите.... Как Вы его видите,ощущаете себя в нём ? Как часто там бываете ? Может он у каждого свой ? ...какие там ЦВЕТА ? формы? какие там интерьеры и убранства...))) ...какая там атмосфера и звуки ?..и .т.д...))
Храм моей души.. . Он постоянно строящийся.. . Формирующийся.. . И сдаётся мне, что так и не будет построен до конца. А вот описывать его мне почему-то становится страшновато: чего там только нет: плохого и хорошего, доброго и злого, твёрдого и мягкого, трусливого и храброго, сверх идеально иллюзорного и чересчур трезво реального! И ежеминутно внутри меня преследует какая-то тревожная мысль, что что-то не так! Хотя, честно сказать, я сам в большей степени способствую её возникновению.
Виктория Сорокопуд
Лучший ответ
Виктория Сорокопуд Загадочный (исходя из картинки) друг Нина, вот ты поставила мне 5, а можешь ли прокомментировать мой ответ?
Ирина Гордиенко
Ответ открытый,искренний..! БЛАГОдарю Родион!
г. Переславль-Залесский
Игорь Зубков
Храм у каждого свой. Это святое.
Храм Души - это святая святых. Рассказывать об этом? Да я сам не знаю про себя, но с Вашим вопросом подумаю. Один. Наедине с Душой.
Расскажу одну историю. Был проездом несколько часов в Москве. Мечта - увидеть Храм Христа Спасителя. Пошёл от Красной площади по его направлению. И долго-долго перешёл через дорогу на берег Москва-реки. И попёр вдоль парапета. Часа два шёл. Мимо Храма. Не перейти через дорогу. Перешёл только когда Храм ушёл из виду.
Глупость моя? Или Бог не пустил в Храм? Не дал подойти? Свой Храм каждый строит сам внутри себя. Когда время придёт. Моё тогда не пришло.
Сейчас пришло? Не мне решать. А кому? Душе? Тоже не мне решать.. .
Влад Филонов
храм души называют тело
он такой как у всех людей
душе нужна Сверхдуша
Источник Образов и Света
вне описаний слов, так говорится
глаза которые могут видеть не могут говорить,
а язык который говорит не может видеть
Храм души моей - мои мысли. Ощущаю я себя в нем всегда по разному - иногда комфортно, а иногда и отвратительно. Все время бываю там, собираю туда все что нужно и не нужно, ибо даже из не неужного можно делать для себя выводы. Цвета там самые разные - цвета солнца и радости, а иногда пустоты и неизвестности. Звуки любимых людей и врагов, песен и музыкальных инструментов там уживаются вместе.
Юля Воронцова
Кто будет открывать душу перед неизвестным человеком?
Ирина Гордиенко Можете не открывать,это вопрос не на открытие ДУШИ,а на ОБРАЗНОЕ мышление....)))
...кто, что, посчитает нужным сказать, то и за это БЛАГОдарю...
...(ответы это не исповедальня),я так считаю...)))...
Спасибо за коментарий...)))
Хороший вопрос (вдохновение) .Спасибо .)) сОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ХРАМ души это тело, где Разум (голова) - Купола ...а (так сказать) Икона - это Сверхдуша (Параматма), которая всегда рядом со мной (душой) в сердце тела... Но к сожалению я еще далеко не на этом уровне
Храм моей души - это ДОБРО. Я вижу в нем переливание золотого, бирюзового, изумрудного и небесно-голубого цвета, а музыка в нем- это малиновый звон колоколов и гениальная музыка великого Баха
Hovik I
раскрыть душу можно только близкому человеку. а так это тоже самое что раздеться на красной площади во время парада и стыдно и не убежишь
07-А2 Амф