Прочее непознанное
Как много тайн в себе храните ?
Как и любой человек, немало. В нас много таинственного. Само устройство человеческого организма - великая тайна. По отдельности все понятно: есть руки, ноги, голова. А почему все это вместе так слаженно функционирует, почему повреждение одного казалось бы совсем не важного органа препятствует нормальной деятельности других, полностью объяснить затруднительно. Медицина, конечно, знает о человеке не мало. Но непознанного, то есть тайн, в нас гораздо больше. А уж сколько тайн мы себе в голову загружаем на протяжении жизни. Это уму не постижимо. Есть у нас, людей, такая интересная особенность, свои мысли и поступки в тайны превращать. Иногда сами не понимаем, зачем. Но превращаем, засекречиваем. Нравятся нам тайны. Но и пугают тоже. Тайны нашего подсознания могут вызывать страх, потому что эти тайны скрыты даже от нас самих, хотя мы храним их в себе. Столь же пугающими могут быть знания о тайнах мира, которые мы случайно обнаружили. Даже не целые тайны, а их кусочки. В-общем, много тайн мы храним в себе. Почти как ящик Пандоры. :)
Я - семья, во мне семь Я, значит, как минимум семь
Мы в себе храним все, абсолютно все тайны вселенной. Всё что существует вокруг нас и даже в других галактиках - всё это созхдано для нас, т. е. для человека . Потому что человек - это венец Творения.
множество непознанного в нас)))
Saule *akhmetova*
Здравствуйте =))
ядаже все еще не обнаружил )))
Только душевную