Прочее непознанное

А что мешает верующим никому ничего не доказывать? :)))

ага)) Сына те докажешь))))
Андрей Куликов
Лучший ответ
Жеткерген Таймбетов ПрювЕтос! Мамо!))) Ходи сюды - дай я тя обыму!))))) \ евкалиптовых листьев ишшо не жавал\))
Собственная неуверенность и мешает. Спрятанная даже от самих себя. Когда человек по-настоящему убеждён в чём-либо, ему вовсе не требуется, чтобы все разделяли его убеждения. Он знает для себя, и ему этого вполне достаточно. А кто много кричит - тот сам не уверен в своей правоте..
Juri Freidenberger
Доказывает та часть верующих, каторая слаба в своей вере
Что? Коварство глупых подростков
Fahriddin Mahmaseidow
на самом деле, Бог в доказательствах не нуждается !!!
Он дал все необходимые Доказательства-- и этого всё равно было недостаточно !!!
и счас не убедить никакими Доказательствами-- если Чел не хочет видеть-- он придумает для себя отмазку, чтоб не верить Глазам Своим.. .
поэтому йа не люблю доказывать никому и ничего )))))
мне нравиЦцо просто пообщаться с людьми, которые думают иначе-- это всегда интересно... .
знаю, что таких, как йа -- много !!!
_)
_Алена*_) )
А это такая штука - психология. Она мешает революционерам, устроив революцию у себя, успокоиться и не раздувать мировой пожар, она же мешает некоторым правительствам некоторых империй сидеть внутри своих границ. Такую уж программу в человека заложили его создатели, дабы человек ради своего хозяина был готов на все, и главное - на активный экспорт идеологии хозяина.
Maks Kalmurat
Привет:)) ) Ну, верующие ли они - вряд ли они сами знают:)) ) Больше похожи на агитаторов типа Геббельса: ((( Пророками быть хотят:)) ) Страсти их мучают:))) ) Не бери билеты на их концерты и пыла по убавится:)))))
Жеткерген Таймбетов ПрювЕтос!))
Билеты перепродал - ишшо на пиво осталося!))
Мне ничего не мешает и мне это не нужно.
Жеткерген Таймбетов А Бога - нет. Чаво тут ишшо доказывать))
Нетвердость в вере.
Кто уверен, то не доказывает.
Миссия спасения мира не терпит отлагательства, а тем более забвения, лени и страха..
Жеткерген Таймбетов Ой маитси!)) 5ю банку тушёнки доидаить - грит не могеть без прынцэссы \ тоисть ВАС\ )) Забирайте, а не то ента сволош все запасы у мя сожрёть!))
Из Вашего вопроса следует утверждение, что верующий не должен никому и ничего доказывать. По-моему это совсем не так. Вспомните Великих Пророков.
Жеткерген Таймбетов И много вы видели "великих пророков " на " ответах"?
Стремление обратить других в свою веру.
Alena @