не.. . не стоит )))
я несклонна в такой связи рассуждать о справедливости.. .
просто, когда я отдаю - отдаю искренне - без расчета на обмен или возврат )))
Прочее непознанное
Когда отдаешь больше...а получаешь меньше...стоит ли расстраиваться ?..)
Донор тогда. И мечете бисер перед свиньями.
Вообще то нормально когда даешь (только от души) 2% а получаешь 200% автоматически
А когда отдаешь 200 даже немного желая получить взамен хоть 1% то бонус будет минус) ) Лучше уж ничего не давайте дешевле обойдется.
Отдавая - обогащаю свою Душу
Не стоит. Отдавайте бескорыстно, без ожиданий чего то в ответ. Мотивация для отдачи должна быть только внутренняя: "я решил отдать и отдал и не заморачиваюсь", тогда это будет в удовольствие и никогда не будет никаких разочарований.))
стоит надеяться что сторицей все вернеться
нет. если отдаёшь совершенно добровольно.
нет. если такая отдача приятна и радостна.
нет. иногда приятно осознавать собственное расточительство.
Нет.
мера весов далеко от земли,
массой земною ее не вали.
радость от дел твоих вот что важней,
цифры давай позабудь поскорей.
массой земною ее не вали.
радость от дел твоих вот что важней,
цифры давай позабудь поскорей.
Не надо считаться. Все что мы делаем. мы делаем для себя.
Нет. Если приятно отдавать - довольствуйся. Нечего на плохом заморачиваться.
да иногда надо радоваться что хоть что то получаеш) )
а ваще зачем расстраиваться, все вернется, все еще получиш
Когда отдаешь от всего сердца, ни чего не прося в замен, расстраиваться не будешь.
Это только так кажется.