Прочее непознанное
Почему мир так неинтересен? И эту неинтересность еще нам прививают.
Посмотреть на шоу на МТВ (западные) и как неумело наши их парадируют,посмотреть рекламы бездарные,играть в игры где мертвые куски мяса летят в стороны, посмотреть в лицо своим коллегам которым ничего не надо по большому счету лишь бы смыться быстрей с работы, чтобы понять как же неинтересен наш мир. Он скучен , мелок и ленив. Мы сами себе и придумываем приключения чтобы не залежаться и не застояться ) Вы со мной согластны ? Какие мысли?
В самом деле, однакож нас всех тяготит вовсе не это, мы, будучи частью мира, не можем над ним подняться, все наши чувства и мысли прочно огорожены его рамками, печалит вас вовсе не несовершенство мира. а ваше в нём на данный момент положение.
Мир - это ты. Задумайся. :-)
вы сами придумываете приключения? ?
и вам скучно? .
значит у вас бедная фантазия.
ничего и придумывать не надо. . оглянитесь. все уже есть. . причем придумано
все во всех жанрах и для вас. не видите? ?
тогда к окулисту..) )
не помогло? тогда к психологу. .
стало хуже?. .
тогда к психиатру..
и вам скучно? .
значит у вас бедная фантазия.
тогда к окулисту..) )
не помогло? тогда к психологу. .
стало хуже?. .
тогда к психиатру..
это человек придумывает то, что не интересно.
Молния шаровая-интересно.
Кристина Иванова
Интересна пока тебя не убьет )
Еще хуже. Он труп вообще. Ничего нового не умеет, все разваливается, все не нужно, кругом ерунда и все молча уходят, отвернувшись. И никого нет. Это умер социум. А потому что. Потому что сидели те, кто просто хапал, по знакомству или по родству, и выгнал тех, кто талантливый или умел. И нахапал все вообще, больше не на что. И всех разогнал. Сидит и свинья. Чуть что, и свинское хрю. Дернешься, и смрад. И хрю. Такой мир не интересн тем, кто умное и красивое для других изобретают.
Мир таков какой ты его видишь и создаёшь вокруг себя. Если твой мир неинтересен значит это ты такой....
А что ТЫ сделал для того, что бы мир стал интереснее?
Как внутри, так и снаружи!!!!