Прочее непознанное

А у вас есть ( в душе) ваш внутренний голос?

У меня внутри есть какой-то внутрений голос, как спрашиваю у него что ни-будь то и он мне ответит. А еще я научилась вставать без будилиьника рано ( могу хоть поздно лечь спать и благодрая внутреннему голосу могу встать без будильника) внутр.голос мне всегда подсказывает "Вставай , время уже 6 ", и еще бывают исключения - однажды ко мне подошёл очень прикольний и красивый парнишка знакомиться ( а внутренний голос говорил - не знакомься с ним, ты что сдурела) и в итоге я с ним не познакомилась, отказала, а теперь жалею. Чему надеяться внутреннему голосу (души) или на себя - свои мысли?
я своего советчика иногда слышу тише чем свои мысли, и всегда жалею если не послушала его.
он обо мне заботится.
Nurcha Salauatov
Лучший ответ
У человека 4 внутренних голоса : интуиция, совесть (это голоса нашего духа-Господа) , "логика"(голос плоти) , "здравый смысл" (голос души) .
Счастливые, кто живёт по интуиции и по совести.
Мысленно спросите об парне у своего духа-Господа и поступите по Его совету : Он ведает ("видит") будущее.
Может дух "увидел", как этот красавец повстречал ещё красотку и "воспылал" к ней и поэтому сыграл Вам отбой.
Оля Сахань
Маська Би Ёжек Ага отбой и тот парень найдет еще девушку лучше меня.
подобного дара, как у тебя, я не имею. хрен с этим парнишкой! ты ж не можешь знать, как развились бы события, познакомься ты с ним. пока есть возможность, делай, как подсказывает этот голос
Елена Бородина
Маська Би Ёжек Внутренний голос подсказыват - А зачем тебе он нужен? Он же идиот, не дружи с ним ни в коем случае. А мне наооборот охота с ним общаться и он далеко не идиот.
Иногда беседуем) ) Но в лотерею с ним не выиграешь))
Маська Би Ёжек Выиграешь! я однажды так монетки кидала и выиграла 50 рублей.
у КАЖДОГО ЕСТЬ. Научитесь слушать себя-и меньше дров наломаете. Это называется-Интуиция.
Только своему внутреннему голосу, у Вас с ним очень "хорошие отношения" и не надо ни о чем жалеть--он никогда не ошибается, напротив--мысли наши ошибочны чаще бывают.
Маська Би Ёжек Верно, я в школе же была двоечница до 9 класса, а в 9 классе написала одна из всех диктант на 5 (благодаря внутреннему голосу) даже наши отличники написали диктант на трояки, все были поражены и удивлены, отличники вообще офигевали и завидовали мне что какая-то двоечница написала диктант на 5 и учительница была в шоке и очень удивлена - и перед началом говорила - А знаете у кого 5? вот у этой двоечницы.- яяяя
Есть такая фигня, но у меня как в мультике, один плохой, другой хороший и спорят, советуют, а я потом решаю выслушав обоих. Мож шиза!?
У меня есть. И не один. И не два. И интуиция имеется.. .
Если тебя твоя интуиция не подвела, то с ним знакимиться не стоило.. . Даже если прикольный и красивый.