Прочее непознанное
Неожиданная радость - ожидающим награда?
я тут недавно начал учится радоваться)) ) и ждать не собираюсь - просто радуюсь и мне это нравится. Черт с ними с наградами!)))))
От ожидания вообще свихнуться можно. И радость будет не в радость.
Радость ..пусть и вполне ожидаемая, ничуть не хуже.... неожиданной...
дождаться бы...
Ожидаемое не производит эффект неожиданности....
С нетерпением ждём следующую радость!
так выпьем по этому поводу!
Радостная детская неожиданность - награда всем ждущим и ищущим в темноте.
Ожидающим и ожидание Радость!!))) )
Михаил Борзов
"Когда то, чего так долго ждёшь, наконец приходит, оно всегда кажется неожиданностью!))-не помню чьи слова...
А Радость всегдасостояние, если есть возможность ждать именно радости!)))

Кто любит причинять другому боль, не ведает, сколь много удовлетворения приносит человеку ощущение душевного тепла, переживаемое в тот момент, когда он дарит людям искреннюю радость.
Ожидающим-это уже не радость. Радость-когда неожиданно
Неожиданной радость может быть только тогда, когда её не ждут.
Была Она грустна и вдруг как рассмеялась ,
С места сорвалась и хохоча помчалась,
Говорила ласково и весело с Водой –
А потом пригоршню унесла с собой.
.
Наверно в жизни у неё что-то изменилось,
И печаль ушла а радость возвратилась.
Надеется что будет жизнь её "цветной",
Надежда возвращается к каждому -весной.
С места сорвалась и хохоча помчалась,
Говорила ласково и весело с Водой –
А потом пригоршню унесла с собой.
.
И печаль ушла а радость возвратилась.
Надеется что будет жизнь её "цветной",
Надежда возвращается к каждому -весной.
Еще бы, получение удовлетворения, а не разочарования.
радость любая-но пусть будет всегда, а ни как награда!

Неожиданная радость и есть неожиданная награда!
Если ждёшь награду-никогда её не получишь. !
Светлая радость неожиданно пришедшая, действительно награда за тот душевный труд саморазвития, который стал необходимостью насущной и который необходим сам по себе без ожидания награды.
Неожиданная радость. - Для мужчин обозначает неожиданную прибыль, для женщин – удовлетворение в любви
мы все чего-то ждем в жизни и от жизни, и радости, неожидаемые и ожидаемые, так приятны в нашей суете)))
Елена Иванова
я подарю тебе эту звезду - видишь?, она - твоя)))
Хуже нет - ждать, да догонять.. . Никакой награды не захочешь!
за неожиданную спасибо, конечно, но мы и на ожидаемую надеемся
Радость, но не неожиданная, потому как долгожданная...
скорее подарок
И такая Радость-Награда. Как сказал Н. Рерих: Радость-это особая Мудрость.
Я вот тоже ожидаю (мой любимый человек сидит в тюрьме) свидания с ним ...безумно соскучилась... -вот за ожидание встречи -награда сама встреча с любимым человеком... это моя радость хоть на пол часа но радость.. ощутить его, обнять, поцеловать, посмотреть в его глаза и утонуть....
Анатолий Первов
А почему такой хороший сидит в тюрьме, по ошибке?
Оля Сахно
Сочувствую Вам, милая.!
Елене: В тюрьмах наших 25% мужчин сидят безвинно осуждённые.
Оля Сахно
Амнистия в апреле. В Госдуме рассматриваются два проекта : № 311244-5 и № 312284-5.
Денис Ковбасюк
всё будет хорошо!

Антон Беккер
:)) он для меня хороший, а сидит в тюрьме не по ошибке...
Антон Беккер
спасибо,я тоже очень верю и надеюсь что всё будет хорошо..
Просто бонус!! ! 777! BINGO!
Да!
ожидание награды, уже не радость, бах беля
Если этого ждешь то это для тебя награда
Если нет то неожиданная радость
Денис Ковбасюк
здОрово))