Прочее непознанное

Одиночество необходимо, временами, каждому... а для чего?!

Чтобы отдохнуть от ненужных вопросов, требований и претензий.. .
"Я не люблю когда мне лезут в душу... " Вот от этого и отдохнуть...
Татьяна Волченко Ларшина
Лучший ответ
Чтобы с его вершины заглянуть в СЕБЯ, наладить контакт с самим собой примирив душу и тело.
Muzhchina.62
Для познания себя, которое возможно только в тишине и одиночестве.
У каждого человека есть Своё Биополе, которое выходит за его тело на 15 метров, у развитых людей до полутора километров! Для того, чтобы полностью очиститься от влияния биополей других людей, человеку нужно не только Одиночество, но и удаление на почтительное расстояние! Теперь понимаете на сколько люди забивают друг друга своей Энергетикой, живя годами бок о бок в своих квартирах!
Болат Шекибаев
Чтобы навести порядок в своем внутреннем мире.
не одиночество, а уединение....
Юлия Зверева
Ирина Шишова (Федоренко) Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных.(Ницше)
Для отдыха от общения.
От преизбытка положительных эмоций, можно сойти с ума.
Алина Чехова
Чтобы понять истину, мудрость,
..стать философом или идиотом
..чтобы полюбить осень..
Dark_ Angel
Чтобы пообщаться с самим собой)
Sergey Kalachev
для самопознания и самоосмысления
Ольга Волкова
Чтобы понять, что нет ничего страшнее одиночества.
даже когда ты один, вас двое, другие мешают разговаривать)))
Для отдыха от окружающих
Чтобы с мыслями собраться.... или отдохнуть от них...
Анюта Т
Чтобы обдумать всё, что тебе сказано, но сделать потом ПО-СВОЕМУ. И это будет единственно верный шаг (выход, решение и т. д.).
Для переосмысления своих поступков и жизни в целом
Что бы понять как хорошо быть не одному.