Прочее непознанное

А ...дцать - эт много или мало? )))) \ а то пишуть шо им ...дцать - прям даж теряишси\)))))

...дцать - это между много и мало.. .
в общем в самый раз...))
Марина Алешкина
Лучший ответ
Вариантов то не так и много . ))) По круглым цифрам - 20 или 30. ))) Чего же тут теряться ? )):) Дальше уж лично и решать 20 - мало или много ...и так далее . ))) И, обобщать то же не надо - вот написано - 96 - так и читать нужно. )) Доброе утро )))))
ha
hactr-r
Раз ...дцать, зачем теряться? Надо давать "задний ход". Вы ведь ищете "мало"?
А ...дцать это много. Очень много, когда уже не хочется говорить сколько, потому что самой не верится...
ну эт от дозы зависит) ) мож сразу по 200? )))
Дмитрий Скороходов ПрювЕтос! Тим!)) Да пребудет с нами здоровая печень!))
Присоединяюсь к по 200 и повышаю ставку до 250! Стакан - он и в африке стакан))))
Михаил Баталин
Прювед!!! Это не много и не мало... это просто возраст...
Olin *****
Дмитрий Скороходов Прювет Вечная))) Доброго Тебю вечуру))) и хорошего настрою))
О, как длинна жизнь,
Летящего на свечу
Из тьмы мотылька!
Ro_ _Za
Молодо-зелено. . До тридцати. . Потом - окончание другое)
Георгий Ким
не боись, не потеряешься.... жана найдёт )))
не теряйся... разброс куда меньше, чем когда пишуть ...сят. )))))))
.А чяво скрывають, та, може, шо им стопинадцать? Те не по-х? Ты жа в енете, здеся Лао-цзы бессилен. Говорят, есь возрост физический, есть - реальный. А вот теперя, есть и виртуальный. Пака ево в паспорт не пишуть, а скора посмотрим, наши мудаки з правительства и не такое зах... начуть. Да и ваши -не далеко ушли, слава богу Батька ишшо чевой та решаеть. Дай бог яму. здоровья в хоккее.
Alisa .
кАнешно много!.. .
Им ...уже ...дцать !
А нам ещё нет и ...десяти
Это возраст или срок? :)))
ну чё,в ресторане счет принесли? выясняешь много или мало)
Дмитрий Скороходов Ток выхожу... Ежели шо, прошу коммунистом мя не считать))
Те кто пишет так, сами потерялись в своём возрасте.
Боюсь, что это очень-очень много. И что...
Sanya Galuza