Прочее непознанное

аборт -это преступления ? ваше мнения ?

Аслан Аяганин
в первую очередь это грех.
Ведь человек же (нормальный чел) не убьет своего соседа... а почему же тогда может убить собственного ребенка..?
Мади Идрисов
Лучший ответ
На самом деле очень непростой вопрос. Ответ то ,, Да хрен его знает ,, А вот обьяснить... -Ну вот нафиг рожать нежеланного ребёнка, тайно ненавидя себя за это, ,,отрываясь ,, на крохе ( ну а как родив детей выкидывают их в окна, забивают насмерть... оставляют замерзать на балконах) . С другой стороны и аборт... -читой воды убийство, даже если это и во имя благих целей.. . Может всё таки развивать половую грамотность... умение пользоваться контрацептивами. И аборт применять только как операцию по спасению жизни роженицы.
Леня Чикалов
Аборт оправдан только при угрозе жизни матери. Жизнь оправдывает другую смерть, и только.
В ином случае, это обычное убийство своего ребенка. Просто за своим невежеством, мы уже не видим вещей какие они есть на самом деле. А многие недолюди даже поощряют такой исход.
Убийство.
Думаю нет, есть исключения из правил.
Самый тяжкий грех! Пойти против воли Бога.
Это выбор женщины. И никто не может её за это осуждать. Потому что связь Мать- Ребенок-- это самая сильная связь ( нельзя объяснить словами) и огромная ответственность, которую каждая забеременвшая женщина ( даже самая примитивная! ) чувствует на уровне инстинкта. И поэтому никто, кроме самой женщины, не может решать- готова она к такой ответственности- даже не вообще, а в данный момент своей жизни- или нет. И если женщина чувствует, что не справится, и делает аборт, я считаю- поступает правильно.
Это преступление так как это попытка фальсификации любви и чем дольше оттягивается ответственность тем тяжелее последствия. Как правило это отражается на детях, внуках а при определенных условиях вымиранием рода. К сожалению последнее все чаще имеет место в жизни.
Temer Semen
Нет. Преступление родить и отказаться "не отходя от кассы"
Янина Иванова Уж конечно лучше убить человека "не отходя от кассы"- совсем иобнулся ?
задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен ответ на номер 716... цитирую.... Разум сказывает... Надо вам одно сказать.... что все беды ...которые всё вокруг происходит связано не только нехватки знаний.. . но и от уровня сознании.... конец цитаты.. . Это значит что мать видит в каком она положении находиться в связанное с их последуюшие трудности его расти.. . прочее.... причин много.... и не в состоянии его прокормить.... это не являеться составом преступления.... эти должны смотреть... и окружающие его люди если бы есть кому помочь одиноким жженщинам.... а другие матери имеют такие возможности и условие на это позволяет.. . то ради бога....
*** Ahilles ***
Считается так. Закон Бога нарушается.
Считаю, что да.
в нужный момент нет
Преступление!! ! Преступление против сущности - человеческой и духовной.
осознанное убийство