Прочее непознанное
А почему люди, восхищаясь "промыслом божьим" и "научным прогрессом" при всём при этом вязнут в обычной бытовухе?
вопрос хороший.. . но представь колоссальный труд монаха - жить без быта.. . чтобы "увязнуть" в божием промысле или научном труде, нужно отдать свою жизнь этому, это очень трудно, хотя и прекрасно...
Дальше восхощения у них нет знаний, как возвыситься над бытом.
Одни восхищаются, другие работают
Реальность, лучшее доказательство кто и что нами правит.
А правит в обшестве людей трое.
Опзум, чувства и слово.
А правит в обшестве людей трое.
Опзум, чувства и слово.
мы и живем все в бытовухе
Одна для души, другая - для тела!
Бытовуха - это такое коварное болото, так засасывает!!!)))
Ничего НЕ поняла)) ) Просто ПРюВЕд!)))))
потому что мы неопределённы в своих желаниях. Мы не знаем чего хотим, чего хотим на самом деле, если бы каждый для себя определил бы что то одно что ему по настоящему жизненно необходимо я думаю никто бы не вяз в бытовухе
Восхищаются как правило чем то не доступным.. . или чужим..)
Потому что изначально мы вешаем на себя ношу в качестве обязательств которые нас после тяготят. Пример: сначало влюбляемся сходим от этого чувства с ума спать не можем, грезим объектом своих желаний. После того как заполучили его (брак) появляются малыши, начинаются новые обязательства которые уже не в силах с себя сбросить. Все более заходя в эту рутину, нужно больше денег на прокорм и содержание, время на воспитание малышей и пошло поехало.
Мы сами сначало кидаем корни и побеги, привязывая себя а потом на что то пеняем. А НИКТО НЕ ВИНОВАТ ПО МЫСЛИ ТО.. .
Что мешает нам изменить свою жизнь и мышление