Прочее непознанное

А мне сказали,что за аватарками красивых женщин..сидят...)))...

мужики..небритые...противные и с перегаром)))это правда?)))) я вот одного уже увидела)))
Arai Amanjolova
бывает.. . в особо извращенных
созданиях или.. . сознаниях? !
это наверное от.. . дисфункции?!))
нас с Гадючкой всегда квазимодами считают )))
мы столько на эту тему наржались )))
а как только попадают в ММ и фото видят - ответные возгласы : "да ты красавица" )))
как-будто и правда, квазимодо думали увидеть )))
Не бузи... а то ща как дыхну ))))
сидят их дочки).... ну если вы конечно находите мою маму красивой)
ты, что ли?))))))))
Arai Amanjolova да тихо ты)))я опохмеляюсь пока))))
В конце концов это его проблема.)))
Timur Chervi
Все кто угодно, кому делать нечего, любопытные, извращенцы, дети, старые дамы... Короче это основная проблема сети-выдавать себя за другое лицо. А смысл где? Человек знающий поймет, достаточно написать пару писем, для незнающего одно разочарование. Такова жизнь....
Может они в прошлой жизни были красивыми женщинами.. . Ностальгия...))))
Arai Amanjolova Кирочка..ну это уже гомосячество ))))прива дорогая)))
Пусть говорят, что хотят.
Людмила Белова
я помню фильм крутой был та мужику мозгом которого управлял ребёнок нужно было выиграть десять игровых боёв и тогда он получит свободу так его женой играл здоровенный толстяк У них в мозг был вживлён чип Забыл название фильма напомните если сможите.
Так я думаю что мне по фигу у кого что на аваторке мне с вами не встречаться .
Дмитрий Вильчинский Наверное, "Геймер" с Джеральдом Батлером
Лично мне не важно. Поскольку здесь все в одинаковом положении. Все могут прятаться за разными масками. Если есть, что скрывать - пусть прячутся.
Ольга Крупина
А за мужицкими авами жженщины прячутся, ну и что - може им так комфортнее... демократия...
Юлия Бут
Что тогда седит за аватарками небритых мужиков? О_о
Rose Rainsword
Насчёт каверз... .
Это ещё надо посмотреть кто каверзнеееееее.
))))))))) каникулы начались! это дети глумятся