Прочее непознанное

Какой отрезок Вашей жизни Вы хотели бы вычеркнуть?

По идеи надо бы все вырезать как опухоль собственных сомнений.
Потому что это ВСЕ не пригодится в бущем поэтому даже идея что что то надо вырезать неправельна.
___________________________________________________________

Вот так получается что я всем доволен.
Лариса Чжен
Лучший ответ
Интимный вопрос - все неудачные женитьбы - хотя опыт совсем неплох
Гульнара Сартаева Разве опыт можно выкидывать?
Доброе утро!
Те моменты, когда орёт будильник, а ты ещё не проснулся)))) ) Бодрого утра!
Галина Середа
Гульнара Сартаева Ну ты,блин,даёшь! А ты б проснулся не будь того орания?
Привет!
нынешний. спокойной ночи!
Никакой, пусть все будет...
когда я пил спирт с боярышником-дико печень посадил: о (
Никакой.. . Они все для меня важны...
Samira Samira
Никакой
Никакой! Ни дня из своей жизни я не хотела бы изменить или вычеркнуть. Иначе это буду уже не я!
Мария Сторчай
Вопрос, конечно, интересный....
Зачем? Я бы, наоборот, продлить хотела время когда дочь была маленькой.
Все прошлое.
Elsa Dovzenko
Последние лет.... 20-ть!
А может и все так сказать 22...
а я бы всю жизнь вырезал^_^ искренная мечта
зачем всё это? , жизнь это глупость. а если бы ничего никогда не было, даже пустоты - смысл есть, а в том, что есть смысла нет
потеря девственности
Я хочу вырезать последние 2 года. Это связано с тем, что я поступила учиться не туда, не по призванию и теперь мучаюсь, в глубине души тихо лелея мечту, что скоро этот кошмар закончится, и я, наконец-то, обрету крылья, которые сама себе по своей же глупости обломала...