Прочее непознанное

зачем прошлое, почти вычеркнутое и почти забытое, возвращается, а потом исчезает вновь? что ему надо и почему?

Aigul Valieva
воспоминание - самая сильная вещь.. .

Как белый камень в глубине колодца,
Лежит во мне одно воспоминанье,
Я не могу и не хочу бороться:
Оно - мученье и оно страданье.

Мне кажется, что тот, кто близко взглянет
В мои глаза его увидит сразу.
Печальней и задумчивее станет
Внимающего скорбному рассказу.

Я ведаю, что боги превращали
Людей в предметы, не убив сознанья,
Чтоб вечно жили дивные печали.
Ты превращен в мое воспоминанье.
Владимир Мишук
Лучший ответ
Не знаю. . вот и со мной так вчера было.. .
может просто потому, что любовь, как связующая нить,
соединяет время? Может быть это хорошо, что я плакала оттого,
что все еще люблю? И не жалею об этом.. . потому что так не бывает, чтобы в сердце не хватало места для любви.. . и я сегодня снова в этом убедилась. . что все кого люблю, приняты моим сердцем.. . и снова плакала - от радости. . одна большая ЛЮБОВЬ не затмевает других Пространств.. . и это хорошо..
Aigul Valieva но ведь я же была готова его отпустить....зачем оно снова вернулось? и исчезло зачем????
не хочет чтобы его забывали??
Затем, что ты не хочешь его отпускать...
Nodira Nodira
Aigul Valieva привет, может и так.
но....просто я не знаю как быть. я уже ничего не знаю, не знаю как быть дальше, я устала.
и зачем он просто так дергает за ниточки? проверить реагирую или нет? неужели не знает, что да? или сомневается.
Может что то неотдали ?
Иван Рябый
не совсем вычеркнутое не совсем забытое, вы большое внимание ему прадаете и еще на что то надеетесь
Без прошлого мы никто.
мы живем прошлым.. . воспомнинание сильней настоящего.. . прошлые обиды, грусть перечеркивают настоящие...
Если возвращается, значит не решены вопросы с ним связанные.
Или кто то устранился от их решения.. .
Ситуация должна быть завершена. Тогда она уйдет навсегда....
Не ему, а нам. Мы его притягиваем обратно. И это хорошо в том смысле, что вновь дается шанс отработать какую-то программу в этом воплощении, дабы отработать прошлую карму и изменить к лучшему будущую .