Прочее непознанное

Птица Феникс... умирает... и вновь возрождается... Вы умирали... возрождались... Почему нет боли... одна пустота?

тот, кто умирал.. . и возрождался.. . никогда не будет отвечать на этот вопрос...
Светлана Воложанина
Лучший ответ
Если нет боли либо было не такое важное событие
Либо боль приходит позже
Пройдет время и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
это хорошо, что нет боли. Это эго еще не добралось до осознания происшедшего со своими верованиями и суждениями. Давай, сразу переделывайся на позитив и продолжай жить!
Дарья Зайцева
Миша Мартынюк Прямо напротив.
*********************
Хорошо или плохо-фиг его знает, а эго скорее уже Сверх(по дедушке Фрейду)
мертвые умереть не могут,,,, ходячие гробы не возрождаются,, спящие не ведают ничего-----рыдайте --вам полегчает
Это этап. Выход из него -- Новая Звезда!
Боль - состояние временное... пустота заполнится... было бы желание заполнить ее....
Надо познать пустоту, она точно даст определение всех почему.
минута без боли перечеркивает годы боли. иначе как ценить жизнь нашу.
Созерцай и радуйся, что нет боли.
Только недавно сгорела.... возрождаюсь. . это мучительно долго.
Боль или уже прошла, пока сгорали. . или еще не дошла, но она настигнет. Ну, у меня так было.
Накрыла волной. . после.

а после. . "У тебя есть пять минут, чтобы вкусить сладости своего бедственного положения. Осознай его, … насладись им, … забудь о нем… И … поезжай дальше" (с)

потому что кто-то когда-то сказал: "Поймите и передайте там, кому надо выше, что вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не всё. Но человек, у которого вы отобрали всё — уже не подвластен вам, он снова свободен".

Сгорая. . мы возрождаемся снова. . свободными. . потому и пустыми. Быть может это и есть шанс начать жизнь с чистого листа?
Доля сомнения закрадывается мне в душу.. .
Жизь неначало, смерть неконец.. .
Озаряя тьмой размытой мысли.. .
Пустота-порядок?? ?
Хаос.. .

Думать ВРЕДНО!!!