Попытка выйти из лабиринта в котором запутался. Наверное, в эти моменты мы плохо слышим себя и мир. Проходим той же дорогой..., а она нам шепчет: "Туда надо было поворачивать, туда... " А потом, кажется, сам с собой разговариваешь, вдруг уже так много в голове лабиринтов настроено, что выбраться из них прислушиваясь к ним - это только городить их еще больше? !
Да, и еще одно.. . Одни и те же диалоги, они постоянно в нас.. . Мы уже не помним о чем, приходим чтобы снова услышать. И снова не можем найти ответ, или даже услышать вопрос.. . О чем же говорит это место. А иногда оно ни о чем и не говорит, а просто молчит, и это уже много, в отличие от других мест.. . Это книга жизни, это рельсы по которым ездит твой паровозик и иногда выпускает пар.. . Кочегары кочегарят.. . Да, все дело в кочегарах:) ) Наверное, они во всем виноваты, а не машинист: ) Мало ли куда машинисту надо, а вот не стали бы кочегары кочегарить и не поехалось бы снова по тому же рейду с теми же остановками...: )
Что-то в нас беспрерывно молчит. Мы пытаемся это разговорить. Память стирает какие-то дни, минуты, секунды, - а в них осталось много того, что составляло важность тех мгновений..., упущенные моменты, о которых совесть не может молчать; не продленные моменты - о которых сердце хотело радоваться значительно больше; затертые моменты, которыми был доволен и так часто их повторял в своей памяти, что что-то стерлось..., а восстановить бы картинку.. . Радуемся, когда невидимая причина становится видимой, что-то нашли.. . Интересное.. . Как в детстве: ) Снова перепрячем?!:) ) Клад?!:))
Прочее непознанное
Что заставляет человека вновь и вновь возвращаться в какое-то место без видимых на то причин?
Синдром преступника)
Удостовериться или покаяться)
Тянет....
Значит есть невидимые.
привычка
привязанность, прошлое
воспоминания об этом месте