Прочее непознанное

Можно ли объяснить коту..что будить хозяйку в воскресенье в 6 утра...это издевательство?)))

Ivan Alexa
Ivan Alexa
41 789
Привет.
Можно попытаться объяснить, но существует риск получить ответ, вроде этого)) :



А если серьёзно, то можно попробовать оставлять "утреннюю" порцию еды и свежей воды с ночи.
Вадька Росляков
Вадька Росляков
12 421
Лучший ответ
нам вообще что либо объяснить сложно )))
мы же гуляем сами по-себе )))
Анюта Занина
Анюта Занина
78 299
Он и без объяснений это понял.
Но спать в воскресенье в 6 утра, вместо того, чтобы приступить к завтраку! - это уже издевательство над котом.
Roman *
Roman *
99 741
Можно ли объяснить хозяйке, что просыпать воскресное утро - не есть хорошо?...
Конечно можно ))) Ставь будильник на 5-45 ))) И кот в шесть утра тебя больше никогда не разбудит ))) Гарантировано многолетними испытаниями )))))) Коту в 5-45 сам будильник объяснит доступно, то в 6-00 будить не только нельзя, но уже и некого )))
Ivan Alexa Приветик)))
Объяснить такое коту-это фантастика))) Добрый вечер, Светик))
Ivan Alexa Приветик)))
Ваш Кот уже знает, когда бывает воскресенье?
Если Вы хороший воспитатель, а кот - понятливый ученик - почему бы и нет.
* Zerba
* Zerba
33 556
закрывай его на ночь в туалете.
Антон Панин
Антон Панин
29 411
Можно и это обьяснить, все элементарно и просто - надо намазать ему его яйща валерианой, и все, вот такое обьяснение ему, думаю все поймет он....)))
это одна и многих причин убедивших меня такое счастье не иметь...
*H
*your Happiness* *
25 656
Ничего не получится. Кот привык, что его кормят в 6 утра ежедневно. И ему без разницы, воскресенье, суббота, он хочет кушать... .
Моя кошка поступает аналогично. Она хочет естьи начинает прыгать на кровать в 6 утра ежедневно и нагло чихает в лицо. После такого "будильника, "уже не уснешь.... Если я не обращаю внимания, натягиваю одеяло на голову, в ход идет другой метод: громко поточить когти о системный блок. Действует безотказно!)))))
Денис Рыбин
Денис Рыбин
8 040
Когда начнет кричать- запусти в него тапком. Задача- не побить кота, а напугать. Умная зверюшка с двух раз максисмум понимает
Яна Бугаёва
Яна Бугаёва
7 116
можно. но только на его языке.))
Можно. Мне своего потрепать пришлось пару раз. А предварительно побегать за ним в 6 утра по квартире отрезая возможность отхода. Кота - "стервеца" жалко. Но, поверьте, оно того стоило. Теперь сплю спокойно. А если он вдруг и рискнет, то реагирует уже на мое жвижение и уходит спать на свое место. И не думайте, чт лупила его сильно. Так потрясла немного.. . Но ему хватило.
можно, причем простым человеческим языком.
просто с вечера поставьте ему больше еды и всё.Ведь он вас будит потому что любит вас и ласкается к вам поэтому. всё нужно делать с любовью, а заставить подчиняться из страха это просто, а вы попробуйте полюбовно с ним.
Fedor*** P*** Oberst
Fedor*** P*** Oberst
281