Прочее непознанное

Знаете что за собой заметила? Если конкретные люди в моей жизни мне говорят: "я даже не беспокоюсь, все будет хорошо"

Я не просто в это верю. . я это ЗНАЮ.. .
Что это за взаимосвязь?)
Ж*
Жека *
Не думаю, что так же будет, если Вам это не хороший человек скажет... Поэтому!... Положительные люди - все положительно!: ) А с отрицательными наоборот!
Марина Обоскалова (Шаблова)
Лучший ответ
это предчувствие и настрой, я часто вижу ситуации из которых может всё получиться и говоря, что всё получится настраивает и других людей, а когда настрой увеличивается то всё обязательно получится,
представьте если вам скажут это всё дохлый номер, и у вас руки опускаются. хотя мне в жизни часто так говорили, но я свой путь видела своим взглядом и получала результат положительный, хотя никто не верил в эту идею, и потом я перестала делиться своими планами с теми кто мало заинтересован в результате.
Думаю стоит слушать себя и верить своим ощущениям а не тому что говорят.... Вы точнее можете почувствовать собственнущю ситуацию, чем кто либо другой....
Ирина Скрипник
Когда при мне говорят: "Всё будет хорошо", - я не знаю, что они имеют в виду.
Когда я это слышу, меня это напрягает. Черезмерная уверенность никогда до хорошего не доводила никого.
а в моей жизни есть люди, которые говорят мне: "Я даже не беспокоюсь, всё будет хорошо", -и я точно знаю - ничего хорошего не будет. а сначала тоже верила - теперь делаю всё наоборот.. .
мне кажется это - или сила внушения-желания, или - жизненный опыт: человек с хорошим жизненным опытом обладает развитой интуицией (схожесть ситуаций, анализ поведенческих схем всегда даёт определённый результат в познании будущего) что позволяет ему прогнозировать с очень большой вероятностью происходящие события. а вы, вероятно, чувствуете, что этот человек обладает этим обобщающим опытом.
Илх@м ™Бекму®Атов™ а я начала верить после того, когда вместе с этими людими разрулила свои фатальные ошибки...))
есть такое выражение: ж*пу греет..
я когда общаюсь с этими людьми- полагаюсь на их чувства тепла в 5 точке... )))
и вы правы.. просто чувствую.. доверяю))