Прочее непознанное
Девушки, милые, что Вы так о своем возрасте беспокоитесь?
Пресловутая фраза «…у женщин о возрасте не спрашивают» меня всегда удивляет. Мне ее трудно понять, я свой возраст никогда не скрываю. Я - им горжусь. Стараюсь не молодиться - это смешно. Пока не ощущаю давления лет, пока нет сожалений (мне 36). Вниманием мужчин не обижена, да и характер этого внимания меня устраивает - ко мне относятся достаточно серьезно, но в то же время дают понять, что я очень привлекательна. По-моему, женщины стыдятся не того, допустим, что им 50, а как они выглядят в свои 50. Про себя могу сказать, что мне комфортнее, чем десять лет назад - любители клубнички и спонсорства отвяли, подростковый дебилизм держится на дистанции, можно с чувством, толком и расстановкой ВЫБИРАТЬ САМОЙ.
И чего бы о нем беспокоиться-то? ))) Ну, есть он и есть, пусть живет себе отдельно, все равно по тесту биологический и возраст по паспорту не совпадают)))
Я не беспокоюсь, все мое... и очень даже уютно
А я такая как Есть!!!:)
Дакар Сутырин
плюс с плюсом!
а мне вообще бессмысленно беспокоиться - я с годами всё лучше и лучше))))
Kostya S
Это точно! Как хороший коньяк. :-)
..а меня вот променяли на молодую...
ох если бы мне прямо посреди ночи позвонили и сказали это.. . Человек один. Я была бы самой счастливой.. . Но.. . но и ещё раз но. О возрасте девушек беспокоятся чаще не сами девушки...