Прочее непознанное
А что Вы видите в своем возрасте...ценность или груз?
Несомненную ценность - многие состояния и уровни понимания приходят именно с возрастом. Легкости юности, конечно же, не хочется лишаться, и стоит постараться сохранить непосредственность и не замыленость восприятия, присущую детству, наполненность чувственными реакциями и ощущениями молодости.. . С возрастом обретается та широта понимания себя, людей и мира, которую, несколько эгоистичная, в жажде новых ощущений и впечатлений, молодость, не может обрести только за счет ума или обретения знаний.. . Тут нужны годы выдержки, для создания букета)))
Стараюсь найти ценности в грузе..))
Ценный груз, тянущий к земле ))) всё ближе и ближе :)))
Чем дальше, тем легче нести бесценный багаж....))
я не ставлю такой связи между мыслью и реальностью
В каждом возрасте есть много нюансов, с годами видишь их яснее...
Я стараюсь не думать о своём возрасте а просто живу, делаю что хочу, люблю как и любила. .
стараюсь повышать свою удовлетворённость жизнью.... Говорю Огромное Спасибо за всё что у меня есть и всех кто у меня есть.... слава Богу что я живу и вижу жизнь, могу наблюдать как дети развиваются и совершенствуются и радуюсь всему что происходит! Любой возраст нужно любить и чувствовать себя комфортно в нём.... Будем жить как можно дольше! , не даром же человека дожившего до глубокой старости считают счасливчиком....

Алёна Сурнина
Здравствуйте, Танечка! Согласна с Вами!)))